Вдохновение в каждой чашке: L'OR Espresso Delizioso - идеальное начало дня - Отзывы о Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso

Отзыв написан 23 октября, 2023 год 6 просмотров
Каждое утро, перед работой, я люблю наслаждаться чашечкой кофе, и не так давно обнаружила для себя L'or Espresso Delizioso.
Это поистине настоящий французский продукт, который стал для меня идеалом моего утреннего ритуала.
L'OR - производится во Франции, судя по штрих коду на упаковке.
Цена в супермаркетах может варьироваться от 320-350 за 10 капсул, т.е. одна чашечка настоящего экспрессо мне обходится примерно 35 рублей.
Упаковка этих капсул выполнена стандартно - алюминиевая капсула, на вид сделано добротно, легко прокалываются. Идеально подходят для использования с моей кофемашиной. Каждая капсула позволяет приготовить одну маленькую чашку настоящего вкусного экспрессо.
Вкус этого кофе сбалансированный, мягкий и пьется очень легко. Он обладает приятным кофейным ароматом, без каких-либо оттенков или примесей.
Кофе не оставляет никакого привкуса горечи и кислинки на языке. Мне нравится пить просто с сахаром, а иногда добавляю молоко или сливки, чтобы насладиться более мягким вкусом.
Кофе L'OR Espresso Delizioso прекрасно сочетается с различными десертами и сладостями. Я особенно люблю пить его вприкуску зефиром.
L'OR - это подлинное удовольствие для истинных ценителей кофе, которые стремятся качеству и неповторимому вкусу. Я с уверенностью могу рекомендовать капсулы всем любителям кофе.
Этот кофе подарит вам непревзойденный вкус, нежный аромат и возможность создавать уникальные комбинации с различными лакомствами.
Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso - Вдохновение в каждой чашке: L\'OR Espresso Delizioso - идеальное начало дня

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10