Кофе в капсулах Espresso Delizioso 5 выделяются из всей линейки вкусов от L'OR. - Отзывы о Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso

Отзыв написан 29 августа, 2023 год 1 просмотр
Я долго подбирала идеальный напиток для себя. Не люблю слишком крепкий кофе, который принято пить маленькими порциями. Такой напиток мне кажется излишне горьким.
Кофе L'OR Espresso Delizioso 5 оказался настоящей находкой. Алюминиевые капсулы идеально подошли к моему кофейному аппарату. Они красивые, напоминают конфетки в золотистой оболочке.
Напиток готовится быстро. Он распространяет по всему дому бодрящий аромат. Сверху в чашке присутствует плотная пенка. Она не слишком взбитая, такая, как надо.
Вкус кофе глубокий, не слишком интенсивный. Он не горький, не кислый, имеет долгое послевкусие. Кофе хорошо бодрит по утрам, днем добавляю в чашку немного молока.
На среднюю интенсивность указывает ""пятерка"" в маркировке продукции. Это средний показатель, на него я и ориентировалась при первой покупке. Теперь я приобретаю этот кофе регулярно.
Мой муж любит крепкий эспрессо. Но и мой вариант признал заслуживающим высокой оценки. Иногда и он заваривает себе Espresso Delizioso. Продукция французского производителя, по словам моего супруга, не уступает по качеству оригинальным капсулам. По этой причине и не самый крепкий кофе может принести удовольствие ценителям данного напитка.
К достоинствам данного варианта капсульного кофе добавлю красивую упаковку. Коробочка настолько хороша, что может послужить приятным подарком друзьями или коллегам на работе. Капсулы внутри уложены аккуратно, выглядят весьма привлекательно.
Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso - Кофе в капсулах Espresso Delizioso 5 выделяются из всей линейки вкусов от L\'OR. Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso - Кофе в капсулах Espresso Delizioso 5 выделяются из всей линейки вкусов от L\'OR.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8