Решили с супругом перейти на новый уровень завтраков и перестать пить растворимый кофе. - Отзывы о Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato

Отзыв написан 17 июля, 2023 год 2 просмотра
Произошло это после того, как попробовали в очередной раз у друзей кофе из кофемашины. Конечно, такие напитки не сравнить с растворимыми. Выбрали для себя мы кофемашину системы Tassimo. И в первую же неделю после приобретения были приятно удивлены многообразием вкусов для этой модели. В ассортименте представлена продукция мировых брендов Jacobs, Milka, Carte Noire, L’OR. Глаза разбегаются, хочется продегустировать все. Но мы решили исходить из названий. Мне захотелось чуть диковинный кофе попробовать - со вкусом бейлис. Супруг опасался, что раз присутствует название ликера, то и в составе будет алкоголь, но я убедила его (прочитав информацию в интернете), что в кофе только аромат от этого ликера. Надо заметить, что бейлис я люблю.
Купили и попробовали в выходной день. Это просто фантастика. Кофе начался с бархатистой высокой пенки: ароматной и вкусной. А сам напиток - насыщенный эспрессо с утонченным привкусом бейлис. Сахара добавлять не надо (во всяком случае на мой вкус), напиток уже достаточно сладкий.
Готовится кофе легко и просто. В упаковке 16 капсул: 8 дисков с молоком и 8 дисков с кофе. Вставляются они поочередно, и аромат в процессе приготовления уже манящий. Порция получается большая.
Супругу все же больше нравятся классические вкусы, а мне понравился этот. Теперь иногда балую себя. Когда же моему благоверному хочется разнообразия, так уж и быть, делюсь с ним.

Отзывы о Кофе

Отзывы покупателей о кофе разных брендов. Обсуждение вкусовых качеств кофе, производителей кофе и кофейных напитков. Каталог отзывов: Кофе Якобс, Nescafe, Черная карта и многое другое

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte