Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato отзывы

Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato

Решили с супругом перейти на новый уровень завтраков и перестать пить растворимый кофе.

Кира 17 июля, 2023 год
Произошло это после того, как попробовали в очередной раз у друзей кофе из кофемашины. Конечно, такие напитки не сравнить с растворимыми. Выбрали для себя мы кофемашину системы Tassimo. И в первую же неделю после приобретения были приятно удивлены многообразием вкусов для этой модели. В ассортименте представлена продукция мировых брендов Jacobs, Milka, Carte Noire, L’OR. Глаза разбегаются, хочется продегустировать все. Но... Читать отзыв Произошло это после того, как попробовали в очередной раз у друзей кофе из кофемашины. Конечно, такие напитки не сравнить с растворимыми. Выбрали для себя мы кофемашину системы Tassimo. И в первую же неделю после приобретения были приятно удивлены многообразием вкусов для этой модели. В ассортименте представлена продукция мировых брендов Jacobs, Milka, Carte Noire, L’OR. Глаза разбегаются, хочется продегустировать все. Но мы решили исходить из названий. Мне захотелось чуть диковинный кофе попробовать - со вкусом бейлис. Супруг опасался, что раз присутствует название ликера, то и в составе будет алкоголь, но я убедила его (прочитав информацию в интернете), что в кофе только аромат от этого ликера. Надо заметить, что бейлис я люблю.
Купили и попробовали в выходной день. Это просто фантастика. Кофе начался с бархатистой высокой пенки: ароматной и вкусной. А сам напиток - насыщенный эспрессо с утонченным привкусом бейлис. Сахара добавлять не надо (во всяком случае на мой вкус), напиток уже достаточно сладкий.
Готовится кофе легко и просто. В упаковке 16 капсул: 8 дисков с молоком и 8 дисков с кофе. Вставляются они поочередно, и аромат в процессе приготовления уже манящий. Порция получается большая.
Супругу все же больше нравятся классические вкусы, а мне понравился этот. Теперь иногда балую себя. Когда же моему благоверному хочется разнообразия, так уж и быть, делюсь с ним.

Кофе в пластиковых дисках Tassimo Baileys Latte Macchiato входит в список моих любимых напитков.

Дама 10 июля, 2023 год
Он приготовлен из зерен средней обжарки, обладает потрясающим ароматом. Интенсивный натуральный продукт с добавлением вкуса сливочного ликера можно приготовить с помощью кофейной машины за минуту. Напиток порадует стойкой кремовой пенкой, поднимет настроение, принесет заряд бодрости на весь день. Объем готового продукта составляет 250-260 мл.

Латте, американо, лунго, эспрессо... Как вам?

Ми-ми 26 июня, 2023 год
Да, ощущение, что находитесь в кофейне и вокруг слышатся названия кофе. Только уже от этих слов появляется желание выбрать себе напиток. Так вот, это названия видов капсульного кофе Tassimo. И это еще не все. Любители кофе точно смогут подобрать вкус, который нравится именно им.
Мне полюбилось несколько, но летом угостили необычным кофе, который запомнился и теперь упаковка его есть у меня постоянно. Для разнообразия делаю его раз в неделю примерно и балую себя. Это капсулы Tassimo Baileys Latte Macchiato. Да-да! Латте с бейлис. Правда, классное сочетание вкусов? Когда я его пробовала в гостях, ощутив вкус бейлис, то высказала опасения, что алкоголь, а я за рулем. Но подруга засмеялась, ответив, что в этом кофе только аромат и вкус знаменитого ликера, так что можно смело наслаждаться.
Вкус у этого Латте Бейлис очень необычный и уникальный. Он, конечно, не для любителей классического кофе. А для тех, кто ценит разные сочетания кофе с чем-то или добавляет сироп в готовый напиток. Этот кофе сладковат, но приторности нет. Оттенок бейлис ощущается хорошо. Естественно, я купила себе этот набор Tassimo. В нем 16 пластиковых капсул, то есть 8 комплектов «молоко+кофе». В приготовлении элементарен. Сначала делаем молочную основу из T-диска с молоком, затем уже в игру вступает T-диск с кофе. В результате большая чашка ароматного напитка. Утром, когда времени на сборы мало, очень удобный вариант: готовится быстро и легко, а получается вкусно.
Этот замечательный качественный кофе однозначно стоит своих денег. Буду баловать себя дальше.

Для любителей знаменитого ликера, но алкоголя в них нет

Марина 15 мая, 2023 год
Я очень люблю пробовать разный необычный кофе, но только чтобы он был хорошего качества. Потому что некачественные ароматизаторы сразу чувствуются, и это быстро выдает недобросовестного производителя. В число моих любимчиков попали и Т-диски для Тассимо со вкусом знаменитого ликера Бейлис. Только учтите, уважаемые его любители, что в капсулах ни грамма алкоголя нет))
Капсулы сами сделаны очень аккуратно. Так как они больше,... Читать отзыв
Капсулы сами сделаны очень аккуратно. Так как они больше, чем для Неспрессо, то тут целесообразнее сделать их пластиковыми, как и поступил производителей. Линейка, кстати, вкусов большая, я пробовала разные, но этот пока остается фаворитом. Кто знает, производитель постоянно придумывает что-то новое, возможно, вкус и выбьется из лидеров))
Заваривается он хорошо и быстро, с этим проблем нет. Напиток получается очень ароматным, даже из другой комнаты я чувствуют, что он уже готов. Отдельно хочу сказать, что это не просто обычный кофе, он еще и с небольшим слоем приятной кремовой пенки получается. Она не оседает, когда пьешь, остается на месте.
Вкус очень насыщенный, приятный, нет чувства, что добавлен спирт или какие-то другие неприятные искусственные ароматизаторы. Пьется достаточно легко. Приторности в нем нет. Легко усваивается, не оставляет раздражения. Мне кофе нравится. Такой и самой можно попить, и гостей для разнообразия напоить. Подруга даже удивилась, когда я ей его налила. Думала, что я приготовила просто кофе, а ликер уже потом подлила. Вот насколько вкус соответствует реальному алкогольному напитку. И все это без единого промилле в крови))

Перестал пить растворимый кофе только благодаря им: капсулы для кофемашин Tassimo со вкусом Бейлиса.

Савелий 3 апреля, 2023 год
Мое знакомство с кофе в целом исходит еще из далекого юношества. Тогда мы с друзьями покупали растворимый кофе в JAcobs. И нас все устраивало. В студенческие годы кофе стал моим любимым напитком, который действительно бодрил по утрам – я ему никогда не изменял, даже по выходным. Случалось пару раз самому варить кофе в турке: с ним, конечно, ничего не сравнится,... Читать отзыв Мое знакомство с кофе в целом исходит еще из далекого юношества. Тогда мы с друзьями покупали растворимый кофе в JAcobs. И нас все устраивало. В студенческие годы кофе стал моим любимым напитком, который действительно бодрил по утрам – я ему никогда не изменял, даже по выходным. Случалось пару раз самому варить кофе в турке: с ним, конечно, ничего не сравнится, но это дорогое и не быстрое удовольствие. Именно поэтому предпочтение я всегда отдавал растворимому напитку и, к сожалению, практически ничего, кроме «кофе в банках», не пил.
Ситуация изменилась, когда на день рождения мне подарили капсульную кофеварку и в комплекте к ней капсулы, которым и посвящен отзыв. Признаться честно, для меня они стали настоящей находкой, и сейчас я расскажу почему.
Во-первых, кофе в капсулах намного лучше растворимого: нет ужасного ощущения «песка на зубах». Чувствуешь, что пьешь хороший и вкусный кофе, а не дешевую подделку. Да, безусловно, это не только что сваренный в турке кофе «как в лучших домах Лондона и Парижа», но вполне достойный напиток, соответствующий своей цене.
Во-вторых, это очень быстро и удобно. Я очень удивлен, что сварить вкусный кофе проще простого – закидываешь капсулу, нажимаешь кнопку, и идешь заниматься своими делами. Через пару минут кофе готов. Не нужно следить за тем, чтобы ничего не убежало.
В-третьих, это большой ассортимент, а также комплектность упаковки. В одной пачке Tassimo – 16 капсул! При этом вкусов можно найти много, и все разные. .
Подводя итог, можно сказать, что эти капсулы – отличный вариант попробовать вкусный кофе, который удобно и быстро готовить каждый день!

Вкусный кофе с ирландским ликёром от Tassimo

Тося 27 февраля, 2023 год
Очень сильно привлекли моё внимание капсулы латте макиато с ирландским ликёром Бейлиз. Люблю баловаться сиропами с разными вкусами. Увидев эти капсулы, ожидала, что по вкусу результат будет похожий.
Обжарка средняя. Интенсивность - 3 (достаточно низкая).
Цена за упаковку - 599 рублей. Считаю, что дороговато.
Упаковка выглядит стандартно. Содержимое упаковки рассчитано на 8 чашечек кофе: 8 капсул с кофе и 8 с сухим молоком.
Получается... Читать отзыв
Обжарка средняя. Интенсивность - 3 (достаточно низкая).
Цена за упаковку - 599 рублей. Считаю, что дороговато.
Получается ооочень красивая и очень обильная молочная пена. На всю кухню классно пахнет уже в самом начале приготовления кофе. Аромат очень приятный.
Получается примерно 250-260 мл напитка. Слои видно отчетливо, причем между собой они не перемешиваются. Если не добавлять молоко, то бэйлис чувствуется намного сильнее. А так, ощущаются лёгкие нотки ликёра.
Кофе понравился, очень вкусный, насыщенный. Устоять перед ним трудно😊 Сразу получается сладким, без добавления дополнительного сахара. Вкус словами сложно передать, здесь нужно пробовать)
Хорошая альтернатива моему любимому капучино - явно лучше, чем растворимый кофе.
Капсулы быстро израсходовались) Пьём с удовольствием всей семьёй, а больше всего руку приложил к ним муж. В дальнейшем планирую заказывать снова. Мне бракованные капсулы не попались. Почитала по отзывам, что бывают хорошие акции (в том числе, и в офлайн-магазинах).
Кофе очень даже неплохой, считаю его достойным вариантом. К покупке рекомендую, хотя выбор кофе - это всегда очень индивидуальный вопрос.
Начинать утро с чашечки вкусного кофе - то ещё удовольствие)

Божественно

Алла 2 января, 2023 год
Сливочный ликер (Baileys) - это главное отличие Tassimo от других, именно он и делает этот кофе классикой. Я люблю готовить его в выходной день. Для меня аромат этого ликера - знак того, что наступил выходной день и можно в полной мере расслабиться и даже устроить себе "пижамный" день, весь день проведя его за просмотром любимых сериалов. Конечно, к покупке его... Читать отзыв Сливочный ликер (Baileys) - это главное отличие Tassimo от других, именно он и делает этот кофе классикой. Я люблю готовить его в выходной день. Для меня аромат этого ликера - знак того, что наступил выходной день и можно в полной мере расслабиться и даже устроить себе "пижамный" день, весь день проведя его за просмотром любимых сериалов. Конечно, к покупке его я рекомендую, это ни с чем не сравнимый вкус и аромат.

Если и пить кофе с молоком, то только этот.

Диана 16 декабря, 2022 год
Беру уже второй год. В пачке 16 капсул, из которых получается 8 чашек ароматного напитка. Перестала ходить в кофейню, дома кофе намного лучше. Все благодаря Тассимо. Капсулы найти не составит труда, проще заказать на маркетплейсах. Качество дисков не вызывает сомнений, ни разу не протекали. Сам кофе нужной интенсивности, с мягким послевкусием, без кислинки и горечи. Недостатков не нашла. ... Читать отзыв Беру уже второй год. В пачке 16 капсул, из которых получается 8 чашек ароматного напитка. Перестала ходить в кофейню, дома кофе намного лучше. Все благодаря Тассимо. Капсулы найти не составит труда, проще заказать на маркетплейсах. Качество дисков не вызывает сомнений, ни разу не протекали. Сам кофе нужной интенсивности, с мягким послевкусием, без кислинки и горечи. Недостатков не нашла. Кофе в капсулах Tassimo Baileys Latte Macchiato - Если и пить кофе с молоком, то только этот.

рекомендую

nastasia 13 декабря, 2022 год
Приобрела кофемашину специально для приготовления латте. Пользуюсь капсулами от "Тассимо". У них внутри натуральный молотый кофе. Мне нравится, что капсулу молока можно добавлять по желанию. В любом случае кофе получается с насыщенным послевкусием.

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte