Кофемашины Nuarra отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Кофемашины Nuarra

Хороший кофе не выходя из дома

Арсен 16 декабря, 2022 год
Переехали в новую квартиру, только закончили обустраивать кухню и поняли, что нужна кофемашинка. Мы с женой оба работаем и по утрам просто нет времени заваривать все самому. Решили остановить свой выбор на итальянской кофемашине Nuarra.
Изначально привлекла ее цена, правда мы опасались ненадежной технологии, но опасения были напрасными. Машинка удобная, качественно собрана, инструкция очень понятная и сама машина легкая в использовании, заварив первый кофе мы были довольны прекрасным вкусом.

Прекрасный автомат, отличная сборка и кофе. Подробный отзыв

Евгений 8 декабря, 2022 год
купили автомат от Nuarra, модель не из дешевых, назывется Enea Latte. Встроенная проф кофемолка Ferra Q6, подогрев чашек и офигенная система очистки Extra Purity. Пользуемся третью неделю, до этого была Филипс Саеко. Что могу сказать, по вкусу и качества напитков однозначно превосходит предшественника. Автоматическая декальцинация работает супер, но в целом пользоваться часто ей не нужно. Перед каждым напитком кофемашина промывается... Читать отзыв купили автомат от Nuarra, модель не из дешевых, назывется Enea Latte. Встроенная проф кофемолка Ferra Q6, подогрев чашек и офигенная система очистки Extra Purity. Пользуемся третью неделю, до этого была Филипс Саеко. Что могу сказать, по вкусу и качества напитков однозначно превосходит предшественника. Автоматическая декальцинация работает супер, но в целом пользоваться часто ей не нужно. Перед каждым напитком кофемашина промывается горячим паром. Напиток всегда свежий. Есть ништяки вроде подогрева, полезная вещь, кто таким пользуется. Настройки: крепость, помол, пропорции напитка и кофе, температура, жесткость воды.

Насчет дизайна: выглядит дорого и солидно. При этом классическая, не маркая. Хороший плотный пластик и металлические элементы.

Удобный каплесборник на магнитах. Дверца тоже на магнитах. Удобный контейнер для отходов. Резервуар для воды с ручкой. прозрачный и вместительный.

Модели в одинаковом корпусе, есть несколько цветов. Отличаются мощностью, литражом и некоторым функционалом.

Бренд: Италия. Собрана ве-ли-ко-ле-пно

Цену нужно отслеживать. В интернет-магазинах стоит дешевле, чем на сайте производителя.

Коробка добротная.

Что можно выделить по итогу:
Низкий уровень шума при работе (варка напитков и процесс самоочистки).
Качество сборки.
Достаточно широкий функционал.
Экономичность использования.
Эргономика.
Прекрасный дизайн.
Простота управления.
Несложный уход.
Подробная и понятная инструкция на русском языке.

отличная кофемашина с разными режимами

Andrew 8 декабря, 2022 год
Во-первых, отдельный плюс создателям за такой лаконичный, универсальный, но при этом очень приятный глазу дизайн – прекрасно вписалась в интерьер кухни.
Во-вторых, множество режимов, которые мне, как истинному кофеману, позволяют дать волю фантазии.... Капучинатор, настройки помола, крепости, температуры…все отлично работает.
Это отличная кофемашина с разными режимами, удобным и простым интерфейсом и стильным внешним видом - модель у меня Nuarra... Читать отзыв
Это отличная кофемашина с разными режимами, удобным и простым интерфейсом и стильным внешним видом - модель у меня Nuarra Isabelle

Nuarra Alba Farria-качество, которое можно попробовать на вкус)

Trevor 6 декабря, 2022 год
Итальянское качество. Функции, согласно заявленным. Компактный размер, хороший дизайн. Информативный дисплей, с большим выбором напитков и программированием напитков под себя. При качественном подборе кофе, напитки с ярким насыщенным вкусом.
Достоинства:
  1. удобный капучинатор,
  2. большой бак для воды,
  3. кол-во видов кофе
Недостатки:
  1. расход кофе теперь выше)

красивая и функциональная кофемашина

Викуля 4 декабря, 2022 год
Нормальная и современная кофемашина, которая в принципе соответствует моим требованиям. До этого был другой аппарат, так этот работает в разы быстрее, да и шума от него меньше. Можно регулировать размеры напитков, крепость их. В общем рекомендую к покупке Nuarra Enea Latte!

Отлично справляется со своей функцией - приготовлением кофе.

Егор 3 декабря, 2022 год
Лично мне в кофемашине Nuarra Balenca понравилось как продумано управление. На экране все четко видно, а механическим регулятором выбираешь нужный пункт в меню. Приготовление кофе получается у этой машины тоже хорошо, шумновата она в меру, в уходе простая, красивая. Отличная кофемашина за свои деньги .
Достоинства:
  1. Удобна в использовании
  2. Хорошо выжимает весь сок/аромат из кофе

Качественная кофемашина

Елена Борисова 18 декабря, 2020 год
Достойная полупрофессиональная кофемашина, отличный кофе, удобное управление , в уходе вообще никаких проблем , промывается горячим паром и кипятком после каждого напитка. Удобный дозатор, регулируется. Дисплей не раздражает, мягкий приятный свет, быстро срабатывает. Отлично сделанная кофемашина, предусмотрена все что нужно для домашнего использования
Honai Ответ представителя Honai 11 января, 2023 год
В конце прошлого года)) тоже взяли кофемашинку от этого бренда

Nuarra - мой обзор на кофемашины производителя

Антон 15 декабря, 2020 год
Бренд Nuarra является частью итальянской компании, которая прежде узкоспециализированно работала над производством кофемолок и варочных блоков.
В России Nuarra непросто найти, исключение составляют магазины, работающие напрямую с производителями, еще они представлены иногда на выставках. Я видел буквально в паре-тройке магазинах, причем небольших
Техника автоматическая. 4 вида кофе и кофейных напитков готовятся с помощью опции One Touch (Одно касание). Кофемашины отличаются от собой мощностью, производительностью и размерами контейнеров для зерна/резервуаров для воды.
Так, для дома на семейную пару вполне подойдут модели Nuarra Balenca 169.99 и Nuarra Alba Farria 188.16 , Nuarra Enea Latte 215.30 . Те, кто ищет кофемашину для иных целей, для офиса, например, либо просто хочет кофемашину с мощностью от 2,5 тыс. ВТ, может рассмотреть следующие, более профессиональные и высокопроизводительные модели.
Регулировки в кофемашинах предусматривают следующие возможности :
— настройка пены (ее объем и плотность настраиваются механически)
— степень помола зернового кофе
— крепость
-латте
— эспрессо
— американо
Допольнительные возможности:
— Подогрев чашек, возможность наливать две чашки одновременно, автоматическое выключение кофемашины для энергосбережения, регулируемый дозатор, smart-система оповещений, все необходимые индикаторы, режим автоматической декальцинации (автоматическая очистка кофе). Новые модели от Нуарра оснащены профессиональной кофемолкой NI/FRAMM. И что особо важно в современном мире, есть система фильтрации воды. Очищается кофемашина так вообще удобно - горячим паром после каждой чашки , и есть система авто-декальцинации для прогона специального средства через внутрянку всего аппарата.
Кофемашина продуманная, удобная и приятная в использовании, собрана качественно. Однозначно ставлю крепкую пятерку марке Nuarra.
Цены на модель варьируются от 45 тысяч до 120.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390