Кофеварка REDMOND CM700 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Компактная кофеварка с кувшином 1.2 л

Даша Ярцева пятница, 26 апреля
Кофеварка вместимостью 1,2 литра — отличный выбор для любителей кофе. Она компактная и удобная в использовании. Кувшин изготовлен из термостойкого стекла, что обеспечивает сохранение температуры напитка. Также есть возможность использовать многоразовый съёмный фильтр, что облегчает уход за устройством. В ней есть автоподогрев, что очень удобно для регулярного использования большой компанией. Хорошая компактная модель.
Достоинства:
  1. компактная, простое управление одной кнопкой, вместительный кувшин 1.2 л, автоподогрев, термостойкое стекло, многоразовый съемный фильтр, функция капля-стоп

Хорошая кофеварка для семейного использования.

Георгий воскресенье, 14 апреля
Это компактная кофеварка в стильном дизайне. Много места не заняла, хорошо вписалась в интерьер и разгрузила нас утром по времени.
Ее вместимости хватает на 4-5 кружек, что достаточно не только для семьи, но и для гостей. Кувшины имеет мерную шкалу, что позволяет приготовить необходимое количество напитка. А благодаря функции капля стоп, кувшин можно изъять раньше времени и не переживать, что на поддон попадут капли.
Включается кофеварка одной кнопкой, поэтому много времени надстройки тратить не приходится. Кофе варят быстрее, чем я умываюсь, поэтому ждать напиток не приходится. А благодаря наличию авто подогрева напиток всегда дожидается горячим меня и других членов семьи.
Достоинства:
  1. Размер, дизайн, простота использования, капля-стоп, автоподогрев.
Недостатки:
  1. Нет.

Кофеварка супер!

Галина 27 марта, 2024 год
Люблю чёрный кофе и пью его много. Решила купить себе хорошую капельную кофеварку. Люблю фирму Redmond, дома много техники, и кофеварку выбрала их. Мне понравилось, что в ней наилегчайшее управление, всего одна кнопка. Больше всего меня порадовал многоразовый фильтр, который легко моется и прослужит долго, в отличие от бумажных фильтров, которые любят заканчиваться, в самый непреходящий момент. Так же кофеварка... Читать отзыв Люблю чёрный кофе и пью его много. Решила купить себе хорошую капельную кофеварку. Люблю фирму Redmond, дома много техники, и кофеварку выбрала их. Мне понравилось, что в ней наилегчайшее управление, всего одна кнопка. Больше всего меня порадовал многоразовый фильтр, который легко моется и прослужит долго, в отличие от бумажных фильтров, которые любят заканчиваться, в самый непреходящий момент. Так же кофеварка имеет большой кувшин 1,2 л. из прочного стекла, что позволяет сварить много кофе, а функция автоподогрева оставит его горячим на длительное время. Качество и дизайн, как всегда, на высоте.
Достоинства:
  1. Легкое управление, многоразовый фильтр

Всегда горячий кофе

Попов Илья 25 марта, 2024 год
Эта кофеварка стала моим лучшим приобретением на Новый год! Купил себе в офис помощника) Теперь каждое утро на работе начинается со свежего, ароматного кофе. Соседи по офису оценили мой выбор. Функция автоподогрева - это очень удобно. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. автоподогрев, многоразовый фильтр

Кофеварка от Redmond

Марк 22 марта, 2024 год
Хотелось мне не сильно вычурную кофеварку, без лишних наворотов, но качественную. Эта подошла мне по всем пунктам. Прочное жаростойкое стекло, сдержанный внешний вид, хорошая цена. Ну и конечно одна кнопка для запуска всего механизма, это то что нужно для меня. Автоподогрев вещь удобная, кофе свежий, насыщенный и горячий даже если пришлось отлучиться и не было возможности вовремя его налить. Объем... Читать отзыв Хотелось мне не сильно вычурную кофеварку, без лишних наворотов, но качественную. Эта подошла мне по всем пунктам. Прочное жаростойкое стекло, сдержанный внешний вид, хорошая цена. Ну и конечно одна кнопка для запуска всего механизма, это то что нужно для меня. Автоподогрев вещь удобная, кофе свежий, насыщенный и горячий даже если пришлось отлучиться и не было возможности вовремя его налить. Объем же позволяет сделать кофе для большой компании. Кстати резервуар для воды из пластика, но запаха при первом использовании не было.
Достоинства:
  1. Многоразовый фильтр, автоподогрев
Недостатки:
  1. не нашел

Люблю кофе по утрам

Артур 14 марта, 2024 год
Я с такой кофеваркой даже просыпаться стал с удовольствием. Мне импонирует тут то, что управление буквально в одной кнопке, это очень удобно, так как не надо с утра, будучи еще не проснувшись, плясать вокруг кофеварки и гадать, туда ли я нажал. А тут одним нажатием запустил весь процесс и пошел по своим делам дальше просыпаться, точно уж не промахнешься. Кофе,... Читать отзыв Я с такой кофеваркой даже просыпаться стал с удовольствием. Мне импонирует тут то, что управление буквально в одной кнопке, это очень удобно, так как не надо с утра, будучи еще не проснувшись, плясать вокруг кофеварки и гадать, туда ли я нажал. А тут одним нажатием запустил весь процесс и пошел по своим делам дальше просыпаться, точно уж не промахнешься. Кофе, кстати, вкусный, пью с удовольствием.
Достоинства:
  1. Вместительный кувшин, есть автоподогрев, управление максимально минимальное
Недостатки:
  1. Никаких минусов я пока не подметил

Лучший кофе в моей жизни.

Shevchenkov Alexandr 13 февраля, 2024 год
Я долго искал простую и надежную кофеварку на работу в офис, так как мои сотрудники устали от растворимого кофе. Она прекрасно справляется со своей задачей - готовит вкусный кофе, не требуя сложного ухода.
Мне нравится ее компактный дизайн, простота использования и доступная цена.
Мне нравится ее компактный дизайн, простота использования и доступная цена.
Также мне нравится функция подогрева чайника, которая позволяет сохранить кофе горячим на протяжении рабочего дня, а главное сэкономить много электроэнергии и не кипятить чайник каждый раз, когда кто-то из офиса захочет выпить горячего напитка. Все просто в восторге от этой кофеварки!
Достоинства:
  1. Объема кувшина хватает на всех.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Если кофеварка, то от Редмонд

Игорь 10 января, 2024 год
Покупал эту кофеварку на подарок маме, потому выбирал самую максимально простую кофеварку, чтобы управление не составляло целую систему из сложных действий. Тут всего одна кнопка, так что мама разобралась быстро и в первый же день сделала нам ароматный кофе. Есть автоподогрев, так что кофе еще долго остается горячим, а мама у меня довольно медленно пьет кофе, растягивает на все утро,... Читать отзыв Покупал эту кофеварку на подарок маме, потому выбирал самую максимально простую кофеварку, чтобы управление не составляло целую систему из сложных действий. Тут всего одна кнопка, так что мама разобралась быстро и в первый же день сделала нам ароматный кофе. Есть автоподогрев, так что кофе еще долго остается горячим, а мама у меня довольно медленно пьет кофе, растягивает на все утро, так что это тоже огромный плюс, не иначе
Достоинства:
  1. Качество колбы, многоразовый фильтр, управление одной кнопкой
Недостатки:
  1. Никаких нет

Кофеварка, которая будит меня по утрам

Елена 20 декабря, 2023 год
Люблю пить кофе, а с моей работы мне скорее НУЖНО пить кофе. Растворимый поднадоел, а с этой красавицей кофеваркой и просыпаться по утрам теперь не так трудно. Она заваривает кофе быстро и очень просто, всего нажать одну кнопку и ароматные кофейные нотки уже парят по воздуху на моей кухне. Если я забываю про кофе, что довольно часто, существует автоподогрев и... Читать отзыв Люблю пить кофе, а с моей работы мне скорее НУЖНО пить кофе. Растворимый поднадоел, а с этой красавицей кофеваркой и просыпаться по утрам теперь не так трудно. Она заваривает кофе быстро и очень просто, всего нажать одну кнопку и ароматные кофейные нотки уже парят по воздуху на моей кухне. Если я забываю про кофе, что довольно часто, существует автоподогрев и кофе вообще не остывает.
Достоинства:
  1. Многоразовый фильтр, простое управление всего одной кнопкой, большой объем колбы
Недостатки:
  1. Ничего плохого не заметила

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415