Начинаем утро вкусно - Отзывы о Кофеварка REDMOND CM701

Кофеварка REDMOND CM701
Оксана Отзыв написан 13 декабря, 2024 год 2 просмотра
Купили кофеварку пару месяцев назад, каждый день пьем ароматный и вкусный кофе. Нравится, что у нее вместительный резервуар для воды, его легко наполнять и мыть. Симпатичная сенсорная панель выглядит современно и её удобнее протирать, мыть кнопочную панель всегда сложнее. Качество самой техники на высоком уровне, все понравилось.
Достоинства:
  1. Капучинатор, сенсорное управление, не занимает много места, варит вкусный кофе
Недостатки:
  1. Не заметила




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Кофеварка REDMOND CM701
Все отзывы

5.0 5
39 отзывов / 1426 просмотров