Кофеварка REDMOND CM701 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Кофеварка с итальянской помпой

Надя Шамакова пятница, 26 апреля
Кофеварка — идеальный выбор для ценителей эспрессо и капучино. Благодаря ее помпе с давлением 20 бар вкус кофе получаетс насыщенным, а благодаря компактному корпусу шириной 14 см она станет отличным дополнением любой кухни. Сенсорная панель управления и капучинатор обеспечивают удобство использования, а стильный дизайн добавляет изысканности и удобен в уходе.
Достоинства:
  1. итальянская помпа с давлением 20 бар, функция памяти объема напитка, автоматический капуччинатор, стильный металлический корпус, приготовление 6 напитков, самоочистка, платформа для подогрева чашек
Недостатки:

Лучший кофе мне делает она

Маргарита воскресенье, 21 апреля
Бюджетнее всего для меня пить молотый кофе, а с этой Рожковой кофеваркой я могу приготовить и эспрессо, и американо, и капучино. Размеры у неё небольшие, так что много места на кухонном гарнитуре она не занимает. Компактная, подходит для моей маленькой кухни. Мощность давления помпы настолько высокая, что она позволяет прочувствовать все оттенки вкуса молотых зёрен. Управлять ею довольно легко, я... Читать отзыв Бюджетнее всего для меня пить молотый кофе, а с этой Рожковой кофеваркой я могу приготовить и эспрессо, и американо, и капучино. Размеры у неё небольшие, так что много места на кухонном гарнитуре она не занимает. Компактная, подходит для моей маленькой кухни. Мощность давления помпы настолько высокая, что она позволяет прочувствовать все оттенки вкуса молотых зёрен. Управлять ею довольно легко, я быстро с этим разобралась. На этой кофемашине есть сенсорная панель, на которой имеются всего пять кнопок. Мне понравилась функция капучинатора. Она быстро взбивает молоко, и получается густая и вкусная пенка. Корпус сделан из металла, так что перепады температуры выдерживает хорошо. Можно настроить объём порции. Кофе получается очень вкусный.
Достоинства:
  1. Стильная, удобная, простая в эксплуатации
Недостатки:
  1. Не были найдены

Мини кофейня у нас дома.

Тимур воскресенье, 14 апреля
Эта кофеварка - мини аппарат для приготовления кофе в домашних условиях. У нее тонкий корпус, поэтому место она занимает минимум. Резервуар для воды съёмный, поэтому удобно пополнять его. Объема 0,9 л нам хватает на весь день. А так как резервуар прозрачный, то удобно контролировать уровень воды.
Панель управления - отдельная история. Он сенсорный и имеет не только надписи, но и красивые картинки, поэтому настраивать кофеварку удобно. Эта модель предлагает разные режимы приготовления кофе и можно настраивать объем и крепость напитка. Поэтому каждый находит здесь для себя оптимальный вариант напитка.
А еще в ней есть возможность варить сразу 2 порции напитка. Это еще больше упрощает и ускоряет процесс, что особенно радует по утрам.
Достоинства:
  1. Тонкий корпус, современный дизайн, приготовление 2 чашек, разные виды кофе, капучинатор.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Стильная и презентабельная кофеварка

Ирина Круглова 27 марта, 2024 год
Моя подруга большая любительница кофе, скоро у нее новоселье, и мы с девчонками решили скинуться и купить ей хороший, дорогой подарок. Выбрали эту компактную кофеварку за её габариты. Кухня у подруги небольшая, а кофеварка имеет компактный корпус всего 14 см, за счет чего отлично впишется и ей всегда найдется свое местечко, и она точно не будет лежать в коробке. Выглядит... Читать отзыв Моя подруга большая любительница кофе, скоро у нее новоселье, и мы с девчонками решили скинуться и купить ей хороший, дорогой подарок. Выбрали эту компактную кофеварку за её габариты. Кухня у подруги небольшая, а кофеварка имеет компактный корпус всего 14 см, за счет чего отлично впишется и ей всегда найдется свое местечко, и она точно не будет лежать в коробке. Выглядит кофеварка очень солидно и презентабельно, выполнена из высококачественных материалов, что говорит о том, что она прослужит долгие годы. Так же она имеет хорошую мощность и высокое давление, что позволяет готовить вкусный, ароматный кофе, как в хорошей кофейне. Понятное и удобное сенсорное управление. Мы еще не подарили, но дома потестили, все круто, варит замечательный кофе.
Достоинства:
  1. Компактность, качество, дизайн
Недостатки:
  1. не нашли

Многофункциональный малыш с высоким давлением

Михаил 25 марта, 2024 год
Наконец-то я понял, чем отличается арабика от робусты, а также зачем нужна разная степень прожарки. Отличия во вкусе я почувствовал только тогода, когда попробовал напиток из кофеварки, в которой есть помпа с давлением. Все оттенки вкусов моего любимого кофе теперь мне доступны наконец-то. Раньше у меня была капельная кофеварка, и я не мог отличить кофе за 200 р от кофе... Читать отзыв Наконец-то я понял, чем отличается арабика от робусты, а также зачем нужна разная степень прожарки. Отличия во вкусе я почувствовал только тогода, когда попробовал напиток из кофеварки, в которой есть помпа с давлением. Все оттенки вкусов моего любимого кофе теперь мне доступны наконец-то. Раньше у меня была капельная кофеварка, и я не мог отличить кофе за 200 р от кофе за 1000. Теперь разница очевидна. В этой кофеварке сенсорная панель управления, приятно видеть умный приборчик на кухне с утра. Можно сделать и капучино, и латте, но самое большое удовольствие от этого прибора получат те, кто любит эспрессо! Рекомендую эту модель, она еще и компактная.
Достоинства:
  1. Помпа с давлением, сенсорная панель управления, компактность
Недостатки:
  1. не нашел

Надежная кофеварка

Ярослава 22 марта, 2024 год
Купила мужу для офиса, работает исправно. Иногда сама туда заглядываю на чашечку кофе. Занимает мало места, но делает вкусно. Огромный плюс, это наличие капучинатора, легко приготовить кофе как в кофейне. Простой в использовании, всего 5 сенсорных кнопок с обозначениями. Муж пользуется ею каждый рабочий день иногда не по одному разу, и за все время активной эксплуатации она не давала сбоев.... Читать отзыв Купила мужу для офиса, работает исправно. Иногда сама туда заглядываю на чашечку кофе. Занимает мало места, но делает вкусно. Огромный плюс, это наличие капучинатора, легко приготовить кофе как в кофейне. Простой в использовании, всего 5 сенсорных кнопок с обозначениями. Муж пользуется ею каждый рабочий день иногда не по одному разу, и за все время активной эксплуатации она не давала сбоев. Говорит, что домой тоже надо такую взять, но я присмотрела немного другой вариант, с автоматическим капучинатором, но тоже от фирмы Redmond. Уж очень хорошо фирма показала себя в условиях офиса, а в доме прослужит ещё дольше
Достоинства:
  1. Стильный внешний вид, капучинатор
Недостатки:

С такой кофеваркой просыпаться - одно удовольствие

Дмитрий 14 марта, 2024 год
Не так часто пью кофе, а вот моя девушка без него с утра и не просыпается. Потому я и купил нам такую кофеварку, больше, конечно, для нее, но и сам иногда себе делаю какой-нибудь капучино на миндальном молоке и с хорошим настроением топаю на работу. Кстати, кофе всегда делаю в стаканчик, чтобы брать с собой, так удобнее. А что касается... Читать отзыв Не так часто пью кофе, а вот моя девушка без него с утра и не просыпается. Потому я и купил нам такую кофеварку, больше, конечно, для нее, но и сам иногда себе делаю какой-нибудь капучино на миндальном молоке и с хорошим настроением топаю на работу. Кстати, кофе всегда делаю в стаканчик, чтобы брать с собой, так удобнее. А что касается кофеварки - она не сильно шумит и варит очень даже вкусный кофе.:)
Достоинства:
  1. Есть платформа для подогрева чашек, капучинатор, компактный корпус
Недостатки:
  1. Я пока не заметил

Получается вкусный крепкий кофе.

Poletaev Artur 13 февраля, 2024 год
Я всегда мечтал о кофеварке, которая готовит кофе как в лучших кофейнях. И вот моя мечта сбылась!
Кофеварка позволяет мне наслаждаться вкуснейшим эспресо и капучино дома, не тратя время и деньги на походы в кафе. Она компактная и имеет современный минималистичный дизайн, что не может не радовать глаз.
А сенсорный дисплей очень практичный и приятный для восприятия. Особенно мне как покупателю понравилось, что кофеварка обладает функцией запоминания порции, и каждый раз мне не нужно перенастраивать ее заново перед готовкой кофе. Надеюсь, что она еще долго мне прослужит!
Достоинства:
  1. Большой выбор напитков.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Лучшая кофеварка и лучший кофе

Георгий 10 января, 2024 год
Скажу честно, покупал кофеварку еще год назад, но чтобы прям пользоваться активно - начал недавно. Кофеварка довольно компактная, но кухня у меня была заставлена от и до, поэтому и пользовался ею редко, когда только доставал, а тут наконец под Новый год разгрузил кухню, столько места нашлось на кухне, поставил кофеварку на самое видное место, теперь пью кофе каждый день, быстро... Читать отзыв Скажу честно, покупал кофеварку еще год назад, но чтобы прям пользоваться активно - начал недавно. Кофеварка довольно компактная, но кухня у меня была заставлена от и до, поэтому и пользовался ею редко, когда только доставал, а тут наконец под Новый год разгрузил кухню, столько места нашлось на кухне, поставил кофеварку на самое видное место, теперь пью кофе каждый день, быстро и качественно, как в самых лучших кофейнях, серьезно.
Достоинства:
  1. Качественный корпус, компактная, простое управление
Недостатки:
  1. Ничего нет.

Бытовая техника

Выпрямитель для волос REDMOND НS1713