Отзывы о Кокосовое масло «Parachute Coconut Oil»

Кокосовое масло «Parachute Coconut Oil»
Роман Отзыв написан 4 марта, 2019 год 84 просмотра
Я открыла для себя Кокосовое масло Parachute Coconut Oil после поездки в Индию. Там температура воздуха очень высокая, постоянно палит солнце, и мне потребовалось защита для моей кожи и волос. Так как в Индии самое популярное косметическое средство – это кокосовое масло, я тоже решила испытать его на себе. На прилавках магазинов выбор данного масла необычайно велик, но я решила воспользоваться данной маркой, так как оно было одно из самых популярных и меня устраивала цена. Я приобрела маленькую бутылочку, на случай, если мне не понравится, но как оказалось, не стоило переживать на этот счет, я очень успешно использовала его после принятия душа как для волос, так и для всего тела. Масло оказалось просто великолепное, хорошо увлажняет и защищает от пересушивания, особенно в летний период, когда солнце очень активно. Также я влюбилась в его прекрасный кокосовый аромат! Поэтому теперь я всегда покупаю проверенное лично масло Parachute, и очень рада, что имею возможность приобрести его в России!

Марго 25 марта, 2019 год
Я для себя не так давно открыла кокосовое масло, если честно. Хотя, моя сестра давно пользовалась им и даже приятельницам заказывала, кто летал за границу и сама там покупала, когда отдыхала. А мне всегда казалось, что в нем нет ничего особенного. Пока не попробовала..... Так что много времени я потеряла))

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Кокосовое масло «Parachute Coconut Oil»

Кокосовое масло «Parachute Coconut Oil» произведено в Индии и является 100% натуральным продуктом. Оно защищает, питает и разглаживает кожу и волосы. Оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие. Благодаря содержанию витаминов А,...

Уход за телом

NOW FOODS SOLUTIONS, EYE CREAM 2 In 1