Кокосовое масло «Parachute Coconut Oil» отзывы
с оценкой «Отлично»

Кокосовое масло «Parachute Coconut Oil»
1 отзыв / 360 просмотров
Роман 4 марта, 2019 год
Я открыла для себя Кокосовое масло Parachute Coconut Oil после поездки в Индию. Там температура воздуха очень высокая, постоянно палит солнце, и мне потребовалось защита для моей кожи и волос. Так как в Индии самое популярное косметическое средство – это кокосовое масло, я тоже решила испытать его на себе. На прилавках магазинов выбор данного масла необычайно велик, но я решила... Читать отзыв Я открыла для себя Кокосовое масло Parachute Coconut Oil после поездки в Индию. Там температура воздуха очень высокая, постоянно палит солнце, и мне потребовалось защита для моей кожи и волос. Так как в Индии самое популярное косметическое средство – это кокосовое масло, я тоже решила испытать его на себе. На прилавках магазинов выбор данного масла необычайно велик, но я решила воспользоваться данной маркой, так как оно было одно из самых популярных и меня устраивала цена. Я приобрела маленькую бутылочку, на случай, если мне не понравится, но как оказалось, не стоило переживать на этот счет, я очень успешно использовала его после принятия душа как для волос, так и для всего тела. Масло оказалось просто великолепное, хорошо увлажняет и защищает от пересушивания, особенно в летний период, когда солнце очень активно. Также я влюбилась в его прекрасный кокосовый аромат! Поэтому теперь я всегда покупаю проверенное лично масло Parachute, и очень рада, что имею возможность приобрести его в России!
Кокосовое масло «Parachute Coconut Oil»
Кокосовое масло «Parachute Coconut Oil» произведено в Индии и является 100% натуральным продуктом. Оно защищает, питает и разглаживает кожу и волосы. Оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие. Благодаря содержанию витаминов А, С, Е, природных антиоксидантов и насыщенных жирных кислот кокосовое масло является одним из лучших источников питательных веществ.
Кокосовое масло борется с... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва