Колбаса Брауншвейгская Черкизово отзывы
с оценкой «Отлично»

21 отзыв / 170 просмотров

Вкусная колбаса с жирком часто оказывается в моей корзине.

Валерия 3 февраля, 2024 год
Покупаю ее домой, чтобы сделать несколько вкусных бутербродов. Ем эту колбасу с черным и белым хлебом. Она питательная, поэтому идеально подходит для завтрака или перекуса в дороге. На праздничный стол такое угощение поставить тоже можно. Режется она легко, выглядит весьма аппетитно. Купить продукт можно в большинстве сетевых магазинов. Цена доступная.

Отличная колбаса

Наташа 10 января, 2024 год
Отличная колбаса для тех, кто любит побольше жирка. Состоит из шпика и говядины. Очень сытная - пара бутербродов станут отличным перекусом, а то и завтраком. Мне это очень важно, поскольку работа отнимает у меня много энергии. Интересные яркие специи - я больше всего чувствую перец, чеснок и имбирь, но есть также кардамон и мускатный орех. Это в общем стандартно для... Читать отзыв Отличная колбаса для тех, кто любит побольше жирка. Состоит из шпика и говядины. Очень сытная - пара бутербродов станут отличным перекусом, а то и завтраком. Мне это очень важно, поскольку работа отнимает у меня много энергии. Интересные яркие специи - я больше всего чувствую перец, чеснок и имбирь, но есть также кардамон и мускатный орех. Это в общем стандартно для колбас, но здесь они особенно вкусны.

Вкусная колбаса с кусочками шпика и она нравится всем в семье.

Татьяна 13 декабря, 2023 год
Покупаю ее к праздникам, режу на тонкие ломтики, размещаю на отдельной тарелке. Консистенция у продукта плотная, жуется легко. В рецептуру присутствует кардамон, что придает колбасе особый вкус и аромат. Отмечу, что правильно подобрано соотношение соли и специй. После употребления этой колбасы в пищу не возникает жажды или тяжести в желудке.

Люблю ароматную Брауншвейгскую

Любовь 19 ноября, 2023 год
Люблю ароматную Брауншвейгскую колбасу за пикантный вкус. В рецептуре присутствует кардамон, что делает продукт особенно пикантным. Режется колбаса легко, не крошится, жуется хорошо. Она не слишком сухая, срез выглядит аппетитно. Аромат натурального копченого мяса ощущается сразу после вскрытия упаковки. Крупные кусочки шпика не портят впечатление, придают продукту необходимую сочность и питательность.

Вкусная и сытная

Люда 15 октября, 2023 год
Решила взять на пробу эту колбаску, мне её посоветовала подруга. На удивление, оказалась вкусная и сытная. С приятным ароматом. Отличная сырокопчёная колбаса без лишних специй и много соли. Не сильно жёсткая, обладает плотной консистенцией. Содержит шпик, но так и должно быть по рецептуре. Жуётся легко, жёсткости не ощущается. Оболочка легко очищается, не нужно прикладывать усилия.

Вкуснейшая сырокопченая колбаса

Сергей 11 сентября, 2023 год
Вкуснейшая сырокопченая колбаса из хорошей говядины. Первый раз купил ее, когда увидел срез. Он был приятного аппетитного цвета, кусочки шпика крупные, как я люблю. В составе говядина и шпик свинины. Соотношение этих частей идеальное. Режется острым ножом легко, ровненько, хорошими кружочками. Колбаса не сухая, не ломается, не крошится. По вкусу всем доволен - особенно нравится пикантный привкус кардамона.

Очень нравится её приятный вкус

Милана 9 августа, 2023 год
Аппетитная, сытная, сочная колбаска. Очень нравится её приятный вкус с минимальным количеством специй. Шпик присутствует, но он не портит вкусовые качества, он достаточно крупный. Из-за этого колбаска слегка жирненькая. Соль в нормальном количестве. Специи не перебивают вкус натурального мяса. Отличный вариант сырокопчёной колбаски на праздничный стол. Тем более цена позволяет покупать её часто. Для бутербродов хорошо подходит.

Любимая колбаска

Виктория 4 июля, 2023 год
Это моя любимая сырокопчёная колбаска. Выбрала её за оптимальное соотношение по цене и качеству. Идёт в натуральной оболочке, так что можно даже не чистить. Вкус у неё на высоте. Удачно подобраны специи. Нет ярко выраженного вкуса соли. Она не сильно острая. Приятно пахнет. Внешний вид вызывает аппетит, можно нарезать довольно тонко. Она не разрывается. Иногда покупаю для праздничной нарезки.

Относительно недорогая и очень вкусная

Милана 7 июня, 2023 год
Относительно недорогая и очень вкусная колбаса нравится всем членам моей семьи. Колбасу Брауншвейгскую от Черкизово покупаю для приготовления горохового супа, солянки, бутербродов. Она хорошо чистится, не пересолена, достаточно мягкая. В продукте не попадаются хрящи. В составе есть шпик, поэтому колбаса не слишком сухая. В рецептуре соблюден баланс специй и соли, поэтому жажда после таких бутербродов не грозит.

Очень вкусная

Мария 24 мая, 2023 год
Колбасу брауншвейгскую от ТМ Черкизово покупаю часто. Она обладает потрясающим ароматом, натуральным вкусом, чистится без особых усилий. Использую ее для приготовления бутербродов, солянки, добавляю в гороховый суп. Продукт не пересолен, пахнет мясом и специями. В нашей семье брауншвейгскую колбасу любят все. Сын с удовольствием берет пару бутербродов с собой в школу, чтобы перекусить на перемене. Продукт можно найти в любом... Читать отзыв Колбасу брауншвейгскую от ТМ Черкизово покупаю часто. Она обладает потрясающим ароматом, натуральным вкусом, чистится без особых усилий. Использую ее для приготовления бутербродов, солянки, добавляю в гороховый суп. Продукт не пересолен, пахнет мясом и специями. В нашей семье брауншвейгскую колбасу любят все. Сын с удовольствием берет пару бутербродов с собой в школу, чтобы перекусить на перемене. Продукт можно найти в любом сетевом магазине по доступной цене.

Мы покупаем эту сырокопченую колбасу постоянно.

Ария 6 апреля, 2023 год
Устраивает в ней все: текстура, мягкость, натуральность, сочетание специй с мясом. Эту брауншвейгскую колбасу любят и дети. Кусочки жира в ней крупные, как и положено этому сорту. Продается в разных магазинах. Вкусная, легко режется. Отлично сочетается с разными сырами в бутербродах. Состав приличный, цена соответствует качеству. Срок хранения долгий.

Беру для разнообразия.

Кира 27 февраля, 2023 год
Не очень дорогая. Не пересолена. С ней получается хорошая солянка. Придает супу вкус вяленого мяса. Советую, проверено на моей семье. Если добавить в солянку или окрошку эту колбаску, то первое съедят за секунду. Для выходного дня делаю нарезку из брауншвейгской колбасы и сыров. Собираемся всей семьей. Продукт хорош для закуски, бутербродов и любых других блюд. Ее любят дети.

Колбаса пахнет вяленым мясом.

Олейник 12 января, 2023 год
После вскрытия упаковки вся семья сходится на кухню от вкусного запаха. Это одна из наших любимых колбас. Есть в любом супермаркете. Можно заказать с доставкой, еще и получить кешбэк. У колбасы хороший состав. Не соленая. Слышны специи. По вкусу слышно мясо. Палочка небольшая. Мне это удобно, потому что покупаю разные сорта. Бренд использует натуральное мясо. Колбаса не пустышка.

Вкусная колбаса, как раз к праздничному столу.

Леди Ди 26 декабря, 2022 год
Жирности в норме, легко режется и чистится. Пахнет мясом, а не жиром или специями. Легко жуется, не попадаются в ней хрящи. Специй и соли всего в меру, не перебор. По цене не очень дорогая. Любим ее всей семьей, гостей такой не стыдно накормить. Чистится от оболочки легко. А еще важно, что много где продается, не надо ее по городу бегать... Читать отзыв Жирности в норме, легко режется и чистится. Пахнет мясом, а не жиром или специями. Легко жуется, не попадаются в ней хрящи. Специй и соли всего в меру, не перебор. По цене не очень дорогая. Любим ее всей семьей, гостей такой не стыдно накормить. Чистится от оболочки легко. А еще важно, что много где продается, не надо ее по городу бегать искать. Часто бывает со скидкой.

Это доступный вариант для любого застолья.

Нина Афтодий 22 марта, 2022 год
Жира не много, так что даже дети едят с удовольствием. Режется легко, не крошиться. Запах натуральный, вкус приятный. Чувствуется, что ешь мясо с небольшим количеством специй.

аппетитная и качественная

Джована 14 января, 2022 год
Брауншвейгская - одна из любимых у Черкизово, продается много где, но мы берем в Утконосе. Мясо на ее изготовление идет хорошее, качественное,свежее, поэтому и продукт получается вкусный. Состав отличный, не пересолена, есть специи. Не очень дорогая несмотря на все ее плюсы, так что можно покупать часто и лучше сразу с запасом.

Купила эту колбаску на праздничный стол и не разочаровалась.

ТОня 19 ноября, 2021 год
Уж очень у нее классный вкус и приятный аромат. Нарезка из нее получилась просто отличная. При этом качество на высоком уровне. Шпик есть, но он отборный и даже не ощущается во вкусе. Есть ее одно удовольствие, чувствуются натуральные мясные компоненты. Также очень понравилась она на бутербродах.

понравилась нам

Валя 24 августа, 2021 год
Впервые попробовали Брауншвейгскую колбасу в Германии, откуда она родом, там она нам понравилась. Недавно увидела Брауншвейгскую на полке магазина, да еще и мой любимый производитель ее делает, Черкизово, решила взять попробовать, все-таки к Черкизовцам доверие есть. Могу сказать не разочаровали, наша колбаса ничем не хуже немецкой, такое же мясо по качеству, и шпик, его не слишком много, даже меньше, чем... Читать отзыв Впервые попробовали Брауншвейгскую колбасу в Германии, откуда она родом, там она нам понравилась. Недавно увидела Брауншвейгскую на полке магазина, да еще и мой любимый производитель ее делает, Черкизово, решила взять попробовать, все-таки к Черкизовцам доверие есть. Могу сказать не разочаровали, наша колбаса ничем не хуже немецкой, такое же мясо по качеству, и шпик, его не слишком много, даже меньше, чем в оригинальной, что плюс. Понравилась, буду покупать

Очень вкусная, хорошая колбаса

Карина 23 августа, 2021 год
Колбасу с крупным шпиком достаточно трудно сделать реально вкусной, но у черкизовцов как-то получилось, потому что Брауншвейгская по вкусу и качеству мне очень нравится, и я смело ее могу советовать другим. Делают ее из говядины, шпик отборный, это замечаешь сразу, потому что есть колбасу приятно, шпик не отдельными твердыми кусками, а как одно целое с колбасой.

Превосходный вкус, хорошее качество

Вероника 25 марта, 2021 год
Сейчас так сложно найти колбасу в составе которой не будет сои, да и вообще будет минимум вредностей и консервантов, плюс вкусную. Я остановилась на Черкизово, а из разновидностей на Брауншвейгской. Наверное есть какие-то отличия во вкусе от классической немецкой, я немецкую не пробовала, а Черкизово мне нравиться даже очень. Состав приемлемый, цена тоже. Вкусная, качественная колбаса в основном из мяса... Читать отзыв Сейчас так сложно найти колбасу в составе которой не будет сои, да и вообще будет минимум вредностей и консервантов, плюс вкусную. Я остановилась на Черкизово, а из разновидностей на Брауншвейгской. Наверное есть какие-то отличия во вкусе от классической немецкой, я немецкую не пробовала, а Черкизово мне нравиться даже очень. Состав приемлемый, цена тоже. Вкусная, качественная колбаса в основном из мяса говядины, без сои и "пластмассового" привкуса, а так же без огромного количества соли, мясная и ароматная колбаса.

мой отзыв о колбасе

Лидия 15 февраля, 2021 год
Долго сомневалась в супермаркете, брать колбасу Брауншвейгскую Черкизово или не брать. В результате она в сумке. Давно в Германии на родине Брауншвейгской я пробовала классическую колбасу по этому рецепту. Черкизова не разочаровала меня ни чуть. В России «Брауншвейгской» колбасой считается дорогой сырокопченый деликатес высшего сорта. Черкизова чувствуется по вкусу, что использовалось лучшее мясо говядины. Специи подобраны соответствующие, и на выходе... Читать отзыв Долго сомневалась в супермаркете, брать колбасу Брауншвейгскую Черкизово или не брать. В результате она в сумке. Давно в Германии на родине Брауншвейгской я пробовала классическую колбасу по этому рецепту. Черкизова не разочаровала меня ни чуть. В России «Брауншвейгской» колбасой считается дорогой сырокопченый деликатес высшего сорта. Черкизова чувствуется по вкусу, что использовалось лучшее мясо говядины. Специи подобраны соответствующие, и на выходе получилась великолепная колбаса которая достойна носить название Брауншвейгская.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва