Колбаса Варшавская традиционная Черкизово отзывы

Колбаса Варшавская традиционная Черкизово

Для бутербродов часто беру варшавскую колбасу

Анастасия четверг, 25 апреля
Для бутербродов часто беру варшавскую колбасу. Мне в ней нравится пряный вкус мяса, а также натуральная оболочка. Срез у колбасы ровный без огромного количества вкраплений жира. Состав неплох и входит качественное мясо. Цена приятная для такого качественного мясного продукта и главное, что он есть в каждом магазине и часто продается с хорошей скидкой.

Подходит для ежедневного перекуса

Мила понедельник, 15 апреля
Неплохая колбаса за свои деньги. Мне нравится, что она в натуральной оболочке и не нужно мучиться с очисткой от кожуры. Колбаса не сильно солёная, остроты во вкусе не ощущается, хотя специи отдалённо чувствуются. Колбаса приятной однородной текстуры. В срезе ровная, видны вкрапления мяса. Жирность минимальная. А если её разогреть, то она станет только сочнее. Оптимально сочетается с хлебом и подходит... Читать отзыв Неплохая колбаса за свои деньги. Мне нравится, что она в натуральной оболочке и не нужно мучиться с очисткой от кожуры. Колбаса не сильно солёная, остроты во вкусе не ощущается, хотя специи отдалённо чувствуются. Колбаса приятной однородной текстуры. В срезе ровная, видны вкрапления мяса. Жирность минимальная. А если её разогреть, то она станет только сочнее. Оптимально сочетается с хлебом и подходит для ежедневного перекуса.

Самая моя любимая колбаса

Валентина 27 марта, 2024 год
С продукцией Черкизово знакома не первый год. За все время ни разу не было нареканий по качеству и свежести, хороший производитель, которому можно доверять. Самая моя любимая колбаса – варшавская. В меру жирная и сочная. По специям и соли не переборщили, все в оптимальном соотношении. Жуется и режется легко, ее не нужно чистить, т.к. оболочка съедобная. По стоимости доступная. Пахнет... Читать отзыв С продукцией Черкизово знакома не первый год. За все время ни разу не было нареканий по качеству и свежести, хороший производитель, которому можно доверять. Самая моя любимая колбаса – варшавская. В меру жирная и сочная. По специям и соли не переборщили, все в оптимальном соотношении. Жуется и режется легко, ее не нужно чистить, т.к. оболочка съедобная. По стоимости доступная. Пахнет аппетитно, есть легкий копченый аромат.

Отлично подходит для перекуса в течение дня

Джуди 25 марта, 2024 год
Эту колбасу в основном покупаю для разнообразия рациона. Она продаётся в форме колечка, не сильно толстая, но и не тонкая. Нарезается на колёсики быстро и легко. Оболочку чистить не нужно, так как она съедобная. Для занятых людей это очень удобно - нарезала пару колёсиков и получился вкусный и сытный бутерброд. Колбаса доступная по цене, что тоже является плюсом. Отлично подходит... Читать отзыв Эту колбасу в основном покупаю для разнообразия рациона. Она продаётся в форме колечка, не сильно толстая, но и не тонкая. Нарезается на колёсики быстро и легко. Оболочку чистить не нужно, так как она съедобная. Для занятых людей это очень удобно - нарезала пару колёсиков и получился вкусный и сытный бутерброд. Колбаса доступная по цене, что тоже является плюсом. Отлично подходит для перекуса в течение дня. Можно брать на обеденный перерыв.

Эту колбасу мы покупаем часто.

Карина 3 февраля, 2024 год
Уже когда видим в магазине это полуколечко в вакуумной упаковке, то словно чувствуем привкус копчения, характерный для этой колбасы. Она в меру жирная, с хорошим содержанием соли. Особенно мне нравятся в этой колбасе специи - они удачно подобраны, не острые, дополняют натуральный кус мяса. Экзотики нет, все специи известны: перец, кориандр, мускатный орех. Колбаса легко нарезается на кружочки, не ломается... Читать отзыв Уже когда видим в магазине это полуколечко в вакуумной упаковке, то словно чувствуем привкус копчения, характерный для этой колбасы. Она в меру жирная, с хорошим содержанием соли. Особенно мне нравятся в этой колбасе специи - они удачно подобраны, не острые, дополняют натуральный кус мяса. Экзотики нет, все специи известны: перец, кориандр, мускатный орех. Колбаса легко нарезается на кружочки, не ломается и не крошится, в срезе смотрится аппетитно.

Отличная колбаса

Максим 17 января, 2024 год
Купил Варшавскую колбасу от Черкизово в первый раз. Жаль, что не покупал раньше. Отличная колбаса оказалась. В меру жирная, хорошо чувствуются специи (но не острые), соли достаточно. Оболочка натуральная, чистить не надо. В общем, на вкус очень неплохая колбаса оказалась. На бутерброд с утра или в качестве перекуса она отлично подходит. Буду покупать и дальше, тем более цена у нее... Читать отзыв Купил Варшавскую колбасу от Черкизово в первый раз. Жаль, что не покупал раньше. Отличная колбаса оказалась. В меру жирная, хорошо чувствуются специи (но не острые), соли достаточно. Оболочка натуральная, чистить не надо. В общем, на вкус очень неплохая колбаса оказалась. На бутерброд с утра или в качестве перекуса она отлично подходит. Буду покупать и дальше, тем более цена у нее вполне доступная.

Вкусно, питательно и недорого

Камила 28 декабря, 2023 год
Работа мужа связана с поездками по району, поэтому не всегда он может полноценно пообедать. Выручает колбаса Варшавская полукопченая. С ней можно сделать бутерброды. Получается вкусно, питательно и недорого. Колбаса имеет натуральную оболочку, легко режется, хорошо жуется. Она ароматная, сочная и нежная. В рецептуре правильно сбалансированы соль и специи, поэтому вкус натуральный. Иногда с удовольствием ем эту колбасу на завтрак, для... Читать отзыв Работа мужа связана с поездками по району, поэтому не всегда он может полноценно пообедать. Выручает колбаса Варшавская полукопченая. С ней можно сделать бутерброды. Получается вкусно, питательно и недорого. Колбаса имеет натуральную оболочку, легко режется, хорошо жуется. Она ароматная, сочная и нежная. В рецептуре правильно сбалансированы соль и специи, поэтому вкус натуральный. Иногда с удовольствием ем эту колбасу на завтрак, для аромата добавляю в гороховый суп.

Сытная и вкусная

Кристина 20 ноября, 2023 год
Хорошая и вкусная колбаса. Оболочка натуральная, так что можно и не чистить. Но я все равно убираю. Нормальный вкус, хорошо чувствуются копчености. Специи вкусные добавлены. Хоть и из свинины сделана, но по жирности в норме, ничего лишнего. Если на каждый день брать, то не надоедает. Очень сытная, по утрам бутербродом-парой отлично наедаются. Цена отличная, иногда бывает по акции, хоть и... Читать отзыв Хорошая и вкусная колбаса. Оболочка натуральная, так что можно и не чистить. Но я все равно убираю. Нормальный вкус, хорошо чувствуются копчености. Специи вкусные добавлены. Хоть и из свинины сделана, но по жирности в норме, ничего лишнего. Если на каждый день брать, то не надоедает. Очень сытная, по утрам бутербродом-парой отлично наедаются. Цена отличная, иногда бывает по акции, хоть и стоит без скидки не так дорого.

Мне нравится приятный мясной вкус

Юля 19 ноября, 2023 год
Эту колбаску частенько покупаю для мужа. Он любит делать бутерброды для перекуса на работе. Она идёт в съедобной оболочке, что очень удобно. Продаётся в виде полукольца, нарезаю на колёсики и сразу кладу на хлеб. Колбаса неплохого качества за свои деньги. Мне нравится приятный мясной вкус. Она не сильно жирная и не пересоленная. Острые специи не добавлены.

Мне нравится вкус продукта

Саша 14 октября, 2023 год
Колбасу Варшавскую покупаю часто. Мне нравится вкус продукта и нежная консистенция, устраивает его стоимость. Она продается небольшими колечками, приятно пахнет копченостями. Натуральная оболочка снимается без лишних усилий. Нарезаю ее тонкими колечками, ем с пшеничным или ржаным хлебом. Иногда небольшое количество добавляю в гороховый суп для аромата. В этом случае режу кубиками. Суп получается вкусный и душистый.

Приятная на вкус и доступная по цене колбаска.

Вероника 3 октября, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о любимой колбасе моего мужа. Она ему нравится, потому что приятная на вкус и недорогая по цене. Он делает из неё бутерброды на обеденный перерыв на работу. Отлично сочетается с хлебом. Продаётся в виде полуколечка. Можно нарезать на колёсики и сразу кушать. Даже оболочку чистить не надо, так как она съедобная. Приятная на вкус и доступная по... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о любимой колбасе моего мужа. Она ему нравится, потому что приятная на вкус и недорогая по цене. Он делает из неё бутерброды на обеденный перерыв на работу. Отлично сочетается с хлебом. Продаётся в виде полуколечка. Можно нарезать на колёсики и сразу кушать. Даже оболочку чистить не надо, так как она съедобная. Приятная на вкус и доступная по цене колбаска.

Вкусная и качественная колбаса.

Саша 25 сентября, 2023 год
Вкусная и качественная колбаса. Отличный состав, ничего лишнего в ней. Цена не слишком высокая, за это мне еще нравится. Жирность в норме, так что тяжести и неприятного послевкусия не оставляет. Сделана из качественной свинины, цвет и запах нормальные. Можно легко нарезать, потому что она не слишком жесткая. К покупке рекомендую, отличный продукт на каждый день. Оболочку можно не очищать, она... Читать отзыв Вкусная и качественная колбаса. Отличный состав, ничего лишнего в ней. Цена не слишком высокая, за это мне еще нравится. Жирность в норме, так что тяжести и неприятного послевкусия не оставляет. Сделана из качественной свинины, цвет и запах нормальные. Можно легко нарезать, потому что она не слишком жесткая. К покупке рекомендую, отличный продукт на каждый день. Оболочку можно не очищать, она съедобная, но при желании убирается легко.

Вкусная колбас

Алла 10 июля, 2023 год
Вкусная колбаса и не слишком жирная. Здорово, что ее можно прямо с оболочкой есть. А то иногда возьмешь колбасу и просто не можешь кожурку нормально счистить, потому что треть колесика на ней остается. В меру жирная. Очень ароматная. Специй не так много добавлено. На утро для бутеров хорошо подходит и цена недорогая. В упаковке продается нормальной хотя бы, после вскрытия... Читать отзыв Вкусная колбаса и не слишком жирная. Здорово, что ее можно прямо с оболочкой есть. А то иногда возьмешь колбасу и просто не можешь кожурку нормально счистить, потому что треть колесика на ней остается. В меру жирная. Очень ароматная. Специй не так много добавлено. На утро для бутеров хорошо подходит и цена недорогая. В упаковке продается нормальной хотя бы, после вскрытия в ней же и храню. В холодильнике не портится и не заветривается.

Нравится колбаса!

Злата 28 июня, 2023 год
Варшавская от Черкизово вкусная и доступная по цене колбаска. Соли и специй в меру, соотношение мяса и жира хорошее, нет никаких посторонних привкусов и неприятных послевкусий. Колбаса в меру плотная, жуется хорошо, твёрдых кусков нет, шпик хорошего качества, и удобно, что оболочку чистить не надо, она съедобная. Состав натуральный, без лишних добавок и заменителей. Нравится!

Качественная и вкусная

Клавдия 26 мая, 2023 год
Постоянно покупают варшавскую традиционною колбасу. Нравится ее вкус и качество. Мягкая и легко нарезается, оболочка натуральная, можно с ней есть. Продается в форме колесика в плотной вакуумной упаковке. Приятно пахнет копченостями. Аромат вызывает аппетит. Вкус натуральный, состав без вредных добавок. Не сильно жирная и не жесткая. Для бутербродов с хлебом – самое то! И по цене адекватная.

Зашла с первого раза

Вика 6 апреля, 2023 год
Колбаса от Черкизово Колбаса Варшавская мне понравилась с первого раза, как только ее попробовала в гостях. Поинтересовалась названием и затем сама купила колесико. Продается в запаянной упаковке с нанесенной информацией о составе и т.д. как вскрыла упаковку, сразу почувствовала этот приятный запах копченостей. Действительно, очень аппетитно выглядит. А вкус очень интересный, не пересоленный. Все в норме!

Люблю варшавскую традиционную

Даша 3 апреля, 2023 год
Люблю варшавскую традиционную от Черкизово. В составе ничего лишнего нет, только натуральные ингредиенты, есть шпик. Вкус мясной, натуральный. Стоит недорого. Не пресная, не пересоленная. Можно жарить с яичницей, получается вкусно. Оболочка натуральная, можно так есть. В меру жирная, сытная. При нарезке не крошится. Отлично подходит на бутерброды. В нашей семье съедается очень быстро, хорошо цена на нее не очень высокая)

Покупаю регулярно

Ира 1 марта, 2023 год
Постоянно покупаю для пиццы. Зову в гости друзей и готовлю для них вкусности. Колбаса хороша сама по себе. А для пиццы на большую компанию идеальна. Дешевая цена. Можно накормить всех. При этом там нормальное мясо внутри. Посолена в меру. Тонко нарезается.

Вкусная, традиционная колбаса

Маргарита 27 марта, 2022 год
Колбаса вкусная, мне понравилась, качество отличная и доступная по цене. Идет она в фирменной упаковке, а еще дополнительно защищена оболочкой. Хорошо нарезается, оболочка этому не мешает. Добавлены натуральные специи и не так много соли, так что вкус получается замечательным. Та же Краковская, только рецепт несколько обновлен.