Kolesa-krk.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
20 отзывов / 3681 просмотр

Кинули на 50000 рублей

Дмитрий 22 августа, 2022 год
Оплатил им на ИП со своей ООО грузовые шины, в итоге шляпа. А всего лишь надо было почитать сначала отзывы. Дел минута, полтоса нет. Мусора тоже кинули, заявление приняли и видимо не захотели заморачиваться и слились.

кидают людей

Гость 30 декабря, 2019 год
заказал диски не почитал отзывы о магазины в итоги не денег не дисков

Развод. На деньги

Галина 31 октября, 2019 год
Это развод. Деньги переводишь и тебя больше и не вспоминают. Фуфло работают одни обманщики. И на письма не отвечают. Твари.

Внимание!!!!!!!

Лебедев Валерий, Санкт-Петербург 29 октября, 2019 год
Это не интернет-магазин, а кидалово и развод на деньги . После оплаты на связь не выходят. Не ведитесь на хвалебные отзывы, их размещают сами кидалы
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Развод на деньги. Магазин по данному адресу не существует. Там расположен магазин Колесо

Отзыв о данном магазине

Гость 29 октября, 2019 год
Покупал грузовые через фирму, выставили счёт и договор. Оплатили и оповестили. Всё окей, заказ доставили в сроки оговоренные в договоре и когда с менеджером общался, тоже такие же сроки называл. Благодарим за качественную работу и товар.

Отличный магазин

Гость 28 октября, 2019 год
Дoбpый дeнь! В тoм гoду пocтaвил нoвую peзину, нo нaши дopoги жeлaют лучшeгo.В итоге пpoбил кoлeco. caм eзжу дaлeкo и мнoгo. Пpишлocь пoкупaть нoвую peзину. Тaм, гдe oбычнo зaкaзывaл, в нaличии нeт (paзмep нe cтaндapтный) в пoиcкax шины пoпaл нa сайт колёса-крк . пocлe oбщeния c кoнcультaнтaми, peшил зaкaзaть. Кoнcультaнты paгoвapивaют вeжливo, вcё oбъяcнили, бoльшoe им cпacибo. Шины доставили вовремя... Читать отзыв Дoбpый дeнь! В тoм гoду пocтaвил нoвую peзину, нo нaши дopoги жeлaют лучшeгo.В итоге пpoбил кoлeco. caм eзжу дaлeкo и мнoгo. Пpишлocь пoкупaть нoвую peзину. Тaм, гдe oбычнo зaкaзывaл, в нaличии нeт (paзмep нe cтaндapтный) в пoиcкax шины пoпaл нa сайт колёса-крк . пocлe oбщeния c кoнcультaнтaми, peшил зaкaзaть. Кoнcультaнты paгoвapивaют вeжливo, вcё oбъяcнили, бoльшoe им cпacибo. Шины доставили вовремя и без задержек. Упакованные в пакеты и с документами. Огромное спасибо за отличную работу!

Шины забрал

Гость 27 октября, 2019 год
Шины забрал в субботу. Заказал Nokian Nordman 7, приехали 2018 года выпуска. В терминале проблем не возникло никаких, быстро выдали посылку, проверил и забрал. Оформлял заказ на сайте, тоже всё быстро прошло. Перезвонили после заказа, подтвердили наличие, узнали актуален ли заказ. Благодарю за честную работу!

Покупаю второй раз

Гость 25 октября, 2019 год
Покупаю уже второй раз в этом магазине. В прошлый раз брал 2 шины ханкок, в этот раз брал уже комплект зимней michelin x ice north 4. Заказывал доставку адресную, в прошлый раз забирал с терминала. Вообщем всё, как и в прошлый раз, на высшем уровне. Позвонил курьер утром, проехал уже ближе к вечеру. Проверили шины, расписался, что забрал. Качественном шин... Читать отзыв Покупаю уже второй раз в этом магазине. В прошлый раз брал 2 шины ханкок, в этот раз брал уже комплект зимней michelin x ice north 4. Заказывал доставку адресную, в прошлый раз забирал с терминала. Вообщем всё, как и в прошлый раз, на высшем уровне. Позвонил курьер утром, проехал уже ближе к вечеру. Проверили шины, расписался, что забрал. Качественном шин доволен!

Покупка в интернет-магазине

Гость 24 октября, 2019 год
Заказал в интернет-магазине себе 4 диска Replay. Доставили быстро, но при получении обнаружил, что на одном из них была глубокая царапина (проглядели?). Позвонил на месте в магазин, сказали, чтоб один диск не забирал и отсылал обратно. Замена диска обошлась мне бесплатно(и доставка туда-сюда) хоть и пришлось конечно ждать лишние 5 дней. Кроме этого факта, всё остальное хорошо. Обработали заказ быстро,... Читать отзыв Заказал в интернет-магазине себе 4 диска Replay. Доставили быстро, но при получении обнаружил, что на одном из них была глубокая царапина (проглядели?). Позвонил на месте в магазин, сказали, чтоб один диск не забирал и отсылал обратно. Замена диска обошлась мне бесплатно(и доставка туда-сюда) хоть и пришлось конечно ждать лишние 5 дней. Кроме этого факта, всё остальное хорошо. Обработали заказ быстро, выслали тоже без задержек, ну и цена приятная. Спасибо за понимание!

Прислали новые шины

Гость 23 октября, 2019 год
Оформил заказ, сказали, что работают по предоплате. Немного сомневался, но по итогу решился внести предоплату и подтвердил заказ. На каждом этапе меня информировали уведомлениями до тех пор, пока я уже не забрал в терминале транспортной компании пэк. Очень доволен результатом покупки, шины приехали в отличном состоянии, новые, без порезов, не гнутая, не помятая, молодцы.

Купил Hankook Winter

Гость 22 октября, 2019 год
Позвонил уточнить о наличии шины, сказали, что есть в наличии. Был в командировке, смог приехать к ним только через неделю, приехал, а нужных уже в наличии не оказалось. Обидно, придумайте смс-информарование какое-то...Пришлось брать другую модель резины, не уезжать же с пустыми руками, цены хорошие.

Понравилась цена

Гость 21 октября, 2019 год
Понравилась цена на Нокин нордман 7 255/55/16 и доставка до желдорэкспедиции бесплатно мне обошлась. Комплект обошёлся мне в 23 тысячи. Шины приехали вовремя, новые и заявленого года. Рад покупке, конечно буду советовать своим друзьям.

Купил второй раз

Гость 20 октября, 2019 год
Первый раз покупал 2 шины Нокиан Хакка, забирал самовывозом со склада. В этот раз уже взял себе диски 13 на приору. Указал доставку, не успевал приехать к ним в магазин. Доставка мне обошлась бесплатно, курьер набрал утром, договорились, что подъедет в обед к офису. Опоздал на минут 10 буквально, но ничего страшного. Помог перекинуть диски в мою машину. Завтра уже... Читать отзыв Первый раз покупал 2 шины Нокиан Хакка, забирал самовывозом со склада. В этот раз уже взял себе диски 13 на приору. Указал доставку, не успевал приехать к ним в магазин. Доставка мне обошлась бесплатно, курьер набрал утром, договорились, что подъедет в обед к офису. Опоздал на минут 10 буквально, но ничего страшного. Помог перекинуть диски в мою машину. Завтра уже буду ставить, на первый взгляд диски целые и без вмятин/царапин.

Купил, но другую модель шин

Гость 19 октября, 2019 год
Хотел купить в этом магазине шины Bridgestone, позвонил, сказали в наличии есть. Получилось приехать только в пятницу, раньше не смог. Приехал, а их в наличии уже нет(. Я понимаю, что я как-то не подумал о бронировании в тот момент, но блин, можно же было предложить забронировать как-то. Но, по месту предложили аналогичную модель от Мишлен, рисунок протектора хороший, шипованые. Взял... Читать отзыв Хотел купить в этом магазине шины Bridgestone, позвонил, сказали в наличии есть. Получилось приехать только в пятницу, раньше не смог. Приехал, а их в наличии уже нет(. Я понимаю, что я как-то не подумал о бронировании в тот момент, но блин, можно же было предложить забронировать как-то. Но, по месту предложили аналогичную модель от Мишлен, рисунок протектора хороший, шипованые. Взял ту, которую предложили. Дали гарантию на год. Посмотрим, как она себя покажет.

положительный отзыв

Гость 18 октября, 2019 год
Заказали с мужем на сайте диски и шины. После оформления с нами созвонился менеджер, сказал, что к сожалению шин в наличии нужных нам нет. По итогу купили только диски, так как цена была очень даже приятная. Доставка в Пятигорск получилась достаточно быстрая. В терминале проверили диски, приехали в коробках, брали Replica. Осматривали, все целые, без царапин и вмятин. Очень довольны... Читать отзыв Заказали с мужем на сайте диски и шины. После оформления с нами созвонился менеджер, сказал, что к сожалению шин в наличии нужных нам нет. По итогу купили только диски, так как цена была очень даже приятная. Доставка в Пятигорск получилась достаточно быстрая. В терминале проверили диски, приехали в коробках, брали Replica. Осматривали, все целые, без царапин и вмятин. Очень довольны покупкой остались, жаль, что не было шин.

Рекомендую

Гость 17 октября, 2019 год
Моя покупка состоялась, свои шины забрал, новыми и целыми. Заказывал Nokian Hakkapeliitta 9 225/50 R18. Указано 2019 года, приехали 2019. Сделкой доволен. Рекомендую.

Хороший опыт

Гость 16 октября, 2019 год
Получил положительный опыт покупок через интернет. Нашёл на сайте подходящие себе шины Nokian Nordman 7. С момента оформления заказа на сайте, в течении 10 минут связался менеджер. Вполне адекватно и корректно на все мои вопросы. (интересовал год выпуска и кто производит). Отгрузили через два дня, понял, так как пришла смска из компании доставки. В терминале никаких проблем не возникло, посылку... Читать отзыв Получил положительный опыт покупок через интернет. Нашёл на сайте подходящие себе шины Nokian Nordman 7. С момента оформления заказа на сайте, в течении 10 минут связался менеджер. Вполне адекватно и корректно на все мои вопросы. (интересовал год выпуска и кто производит). Отгрузили через два дня, понял, так как пришла смска из компании доставки. В терминале никаких проблем не возникло, посылку оформили на моё имя и номер, продиктовал - выдали. Завтра буду ставить уже новые шины, надеюсь хорошая модель, взял первый раз по рекомендациям друзей.

Рекомендую

Гость 14 октября, 2019 год
Всё отлично, шины получил, о прибытии оповестили смс утром. спасибо за ответственную работу. Всё прибыло в срок, покупкой доволен. Буду обращаться.

Нечего и добавить

Максим 13 октября, 2019 год
Видно, что ребята стараются. Посоветовали мне отличный вариант Triangle, давно засматривался, но были сомнения с размером и ресурсом данной резины. А самое главное, что порекомендовали модель, которая даже дешевле немного, чем та, которую изначально заказал. Сразу стало понятно, что не ради денег только всё делают, а и ради постоянных клиентов. Правда СДЭК подвели немного, доставили мне на 2 дня... Читать отзыв Видно, что ребята стараются. Посоветовали мне отличный вариант Triangle, давно засматривался, но были сомнения с размером и ресурсом данной резины. А самое главное, что порекомендовали модель, которая даже дешевле немного, чем та, которую изначально заказал. Сразу стало понятно, что не ради денег только всё делают, а и ради постоянных клиентов. Правда СДЭК подвели немного, доставили мне на 2 дня позже, но к магазину вопросов нет, менеджер сразу обьяснил, что задержки со стороны СДЭКа. Я позвонил на гарячую линию и там всё подтвердилось. В целом уже забрал шины и поставил, дорогу держат хорошо. У нас уже пошёл снег, чувствую себя уверенно) Спасибо ещё раз, что не оставили с голыми ногами в холодную погоду!

Покупаю здесь второй раз

Руслан Федотов 13 октября, 2019 год
Покупаю уже второй раз и никаких вопросов. Оформил заказ - связался менеджер, подтвердил - прислали. Всегда новые шины приезжали и по отличной цене брал. Покупал пирели винтер зеро и бриджстоун тюранзу брал. Выбором доволен, магазином тоже. Отличная работа!

Автозапчасти

Darpo