Колготки Atto Push Up 20den отзывы

Колготки Atto Push Up 20den

Колготки словно вторая кожа, настолько комфортные

Алиса 29 февраля, 2024 год
Зачитываюсь статьи с советами как похудеть с интеграцией препаратов и тд, тем самым прихожу к мысли, что нам навязывается идея, что целлюлит это плохо. А на самом деле – это естественно для женского тела. Но это хороший маркетинговый ход для производителей “чудо” лекарств.

Но ведь есть и другой способ красиво выглядеть — грамотно и с пониманием подбирать одежду. Любая вещь в гардеробе может визуально изменить параметры фигуры. Например, сделать бедра более пышными или наоборот.

Также и эти колготки Atto пуш ап зрительно делают фигуру более изящной утягивая то, что хочется спрятать. В то же время комфортные. Я не поддерживаю жертву, которую якобы требует красота.

Эти колготки такие нежные и мягко прилегают к телу, что едя утром на метро иногда задумываюсь, а я их вообще надела. К тому же не колятся.

Но есть минус этих колготок, потому что не везде продаются, нашла только в Улыбке радуги. Ну ладно это ок, ведь не входит в список повседневных покупок, пару раз в год только покупаю.
Достоинства:
  1. не чувствуются на теле
  2. прячут лишний объем на животе и бедрах
Недостатки:
  1. нашла только в одном магазине

В экстазе от этих колготок

Инна 27 февраля, 2024 год
В последнее время часто пересматриваю старые киноленты, где женщины носили юбки, платья, а даму в брюках никто не мог даже вообразить. Ведь это так красиво.Вот и я начала как можно чаще носить платья.
Но колготки – это неизменная проблема. Меняешь так же часто, как бахилы в больнице. Утром только надеваешь, а в обед досвидульки.
Эти колготки были для меня дороговаты, но... Читать отзыв
Эти колготки были для меня дороговаты, но срочно нужны были и купила в ближайшем магазине Улыбки радуги. Стоили примерно 400 рублей без скидки. Я взяла Atto Push Up 20den
Колготки оказались прочными. При растягивании видна матовость.
В колготках ноги красивее выглядят, будто с легким загаром.
Не маломерят. Пяток нет, зад и перед можно отличить по шортам. К слову, эти моделирующие шорты меняют силуэт и общий образ. Приподнимает ягодицы и немного скрывают складки.
Ткань эластичная, подстраивается под ноги. Не стягивается и не теряет форму в области колен.
У меня при ходьбе ноги труться друг об дружку, однако, от этого колготки не рвутся и не магнитятся покалывая током ноги. Прочный и мягкий материал.
Шов растягивается в разные стороны и колготки становятся еле ощутимыми. Шорты утягивают, но не как корсет. Дышать и даже танцевать в них можно)) Действительно не передавливают, все в меру.
Пояс держится и не скатывается на животе.Ношу второй месяц, пока без дырок, зацепок и потертости.
Достоинства:
  1. надежные
  2. шорты видимо стройнят
  3. без потертости и дырок
Недостатки:
  1. не нашла

Колготки качественные, стоит купить

Валерия 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Эти колготки я купила в Улыбке радуги осенью 23-го года. 20DEN c эффектом загара.
Я ношу М-ку и мне подошел 3-ий размер. Плотно облегает талию и ноги.
На упаковке есть размерная таблица, по которой можно определится.
Колготки хоть и синтетические, но мягкие и приятные. Одежда к колготкам не прилипает.
Широкий эластичный пояс.
Я ношу М-ку и мне подошел 3-ий размер. Плотно облегает талию и ноги.
На упаковке есть размерная таблица, по которой можно определится.
Широкий эластичный пояс.
Плоские швы, есть утягивающие шортики и по ним можно понять, какая из сторон передняя.
Носок округленный с анотомической формой.
Переплетение ниток красивое, симметрично растягиваются.
Эти полупрозрачные колготки вытянули силуэт и визуально прибавили рост.
Носятся замечательно, никакие катышки и затяжки не появились.
Конечно, долговечность гарантировать нельзя, есть и внешние факторы. Однажды, когда пришла на маникюр к девочке домой ее кошка порвала мой колготок.
Достоинства:
  1. комфортная посадка
  2. удачный оттенок

Одежда