Колготки Atto Push Up 40den отзывы

Колготки Atto Push Up 40den

Несмотря на то, что синтетика, не электризуются и дышат.

Инна 27 февраля, 2024 год
Добрый день!
Угадать с капроновыми колготками словно выиграть в лотерею. Будто мелочь, но так важно. Одна стрелка уже портит весь образ и ставит в неловкую ситуацию. Поэтому, милые дамы, делюсь находкой – колготки Atto Push up.

У меня сейчас 40Den, очень плотные, эластичные и не вытягиваются, коленки не обвисают.

Колготки с моделирующими шортами, подтягивают живот и лишние сантиметры.
Когда сидишь не скатываются на... Читать отзыв
Добрый день!

Колготки с моделирующими шортами, подтягивают живот и лишние сантиметры.
Когда сидишь не скатываются на животе. Комфортно носить.

Есть разные цвета: черный, бежевый, бордовый и трендовый красный.
Я покупаю разные цвета, чтобы сочеталась с обувью и одеждой. Брала в Улыбке радуги, стоило вроде около 400 рублей.

Насыщенный черный цвет, не отдает синим. Смотрится элегантно.

Бежевый выглядит естественно, только будто ноги слегка загорели) А то ужасно, когда бежевый блеклый.

Не маломерят, можно брать точно под свой размер.

В минусовые температуры в них не походишь. Я мерзлячка и беспокоюсь о своем здоровье, поэтому на работу сверху надеваю теплые шерстяные колготки, а в офисе уже снимаю.
Достоинства:
  1. Достоинства:
  2. подтягивают живот и складки
  3. прочные
Недостатки:
  1. не нашла

Нареканий в сторону колготок нет

Алла 26 февраля, 2024 год
Наконец-то нашла время написать маленький обзор о колготках Atto Push Up, видела много разных цветов и плотности в Улыбке радуги (даже были бордовые, которые в этом году пользуются популярностью). Я покупаю по классике бежевые и черные. Экстравагантные образы не для меня. Я обычный офисный работник.
Так вот колготки весьма крепкие, полностью прилегают к телу и удобно поднимать застежку сапог, потому что не цепляются. Вязка нежная, растягивается равномерно во все стороны. Шов тонкий, можно спокойно носить облегающие платья. Приподнимают ягодицы, поэтому надеваю под черными лосинами.

Осталась довольна от Atto Push Up из Улыбки радуги.

Лера 22 февраля, 2024 год
Оставляю полезную рекомендацию тем, кто в поиске капроновых колготок. Выбрала 40den черного цвета и бежевого, практично на каждый день. Не собирают мусор и не скапливают электрический заряд, не трещат, платья не прилипают. Еще есть с моделирущими шортами, которые немного стройнят. Плюс прочные и эластичные, без труда растягиваются. Цвет по всем ногам однотонный и матовый.

Однозначно стоящие колготки.

Ирина 19 февраля, 2024 год
Всем привет!
Проблематично отыскать колготки, которые служат не один день. Для меня очень знакомая тема, поэтому ловите полезную находку.
Название: Atto Push Up
Производство: Сербия
Плотность: 40 ден
Оттенок: Коричневый
Цена: 409 рублей по акции
Место покупки: Улыбка радуги
Самые оптимальные колготки для меня 40den. Они в меру тонкие и нога слегка просвечивается через них. Совсем плотные матовые перебор.
Состав:
81% полиамид, 17% эластан, 2% хлопок.
От колготок у меня зачастую... Читать отзыв
Всем привет!
Название: Atto Push Up
Производство: Сербия
Плотность: 40 ден
Оттенок: Коричневый
Цена: 409 рублей по акции
Место покупки: Улыбка радуги
Состав:
81% полиамид, 17% эластан, 2% хлопок.
От колготок у меня зачастую чесались ноги, в этих, тьфу-тьфу, комфортно. Они не накапливают электрическую энергию и не трещат, когда надеваешь юбку или брюки.
Мягкие и эластичные, не формирует складки на линия сгиба ноги.
А самое главное подтягивают живот
У колгот уплотнена носочная часть, поэтому риска, что палец прорвет дыру. Ведь они быстрее всего изнашиваются, особенно в туфельках с острым носом, постоянно идет давление на большой палец и мизинец.
Достоинства:
  1. эластичные
  2. с утягивающими шортиками
  3. практичные цвета

Хорошие колготки

Мария 15 февраля, 2024 год
Недавно купила в Улыбке радуги колготки Atto Push Up, взяла 40den по классике телесные и черные. Были разные цвета от бежевого до красного.
Упакованы в простую картонку. На упаковке есть таблица размера, по которой без труда можно понять свой размер. Не маломерят, поэтому берите под свои параметры.

На ощупь мягкие, приятные, эластичные, натягиваются до груди при очень большой необходимости. Пояс широкий и в меру плотный, за день не скатывается.
Юбки из синтетики не прилипают к колготкам.
Швы аккуратные тонюсенькие, не врезаются и комфортно носить.
Прилегают и размер адаптируется под тело.

Колготки из серии “дышащих”, за день ноги остаются чистыми без всяких зловоний, уж простите.
Цвет живо смотрится, ни как у куклы, словно ноги слегка загорели, матовые без глянцевого сияния, которое полнит ноги и придает дешевизну образу.
Плюс к черным колготкам не липнет шерсть (у меня есть кошка), ну и к бежевому, просто в черном очень заметна белые шерстинки.
Крепкие, я ношу узкие юбки и получается она постоянно натирает колготки, но все же за месяц ношения материал не натерся и не появились катышки или дырки.
Достоинства:
  1. качество
  2. дышащие
  3. красивый цвет