«Колл-центр» отзывы

Отзывы зрителей
«Колл-центр»
1 отзыв / 312 просмотров

Русский кинематограф научился делать хорошее кино

Света 30 марта, 2020 год
Отзыв о телесериале «Колл-центр» я решила написать, когда посмотрела сериал до конца. Он произвел на меня очень неизгладимое впечатление.
Всё началось когда я увидела анонс, он меня сразу заинтриговал и в день премьеры я решила его посмотреть. Первая серия сразу же очень заинтриговала, поначалу всё очень запутанно. Сериал всё время и каждую серию держит в напряжении. У меня обливается сердце кровью, когда вижу как невидимые психопаты издеваются над людьми ни чего не понимающих и просто пришедших на работу. Каждая серия рассказывает о подробной жизни одного из сотрудников, в их жизни случаются такие ужасные ситуации из которых как кажется нету выхода, но герои находят выход какой ужасный бы он не был, а заложники узнают о коллегах такое о чем даже не подозревали. Всё время хотелось узнать кто за этим всем стоит и зачем это всё было нужно. Тысячи догадок вертелись у меня в голове, но ни одна из них не оказалась правдой.
Концовка очень удивила, но наверное хотелось чего-то большего. Сериал оставляет историю незаконченной и с намеком на второй сезон. Будет ли он также интересен и также держать в напряжении это мы узнаем когда выйдет второй сезон. Рекомендую посмотреть там действительно есть над чем задуматься, ведь жизнь не так проста как кажется. В общем русские научились делать годное кино которое от них так давно ждали. Спасибо. 10/10.

«Колл-центр»

«Колл-центр» - российский телесериал компании PREMIER studios, обладатель приза фестиваля «Пилот» за «лучший сценарий сериала». Премьера состоялась 23 марта 2020 года.
Сериал рассказывает о сотрудниках колл-центра магазина «для взрослых», которых заперли на этаже бизнес-центра. С ними на связь выходят террористы и говорят, что помещение заминировано. Для того, чтоб её обезвредить нужно... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сериал

Нагиев на карантине 2 (2020)
Нагиев на карантине 2 (2020)

Сериал "Гранд" (2020)

Чума! 2020
Чума! 2020

След
След

Старгерл / Stargirl (2020)
Старгерл / Stargirl (2020)

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ