«Колл-центр» отзывы клиентов

«Колл-центр» отзывы клиентов
«Колл-центр»

Две версии - для телевидения и для Интернета

Александр 2 июля, 2021 год
Этот телепроект наделал много шума, и некоторые критики уже сочли его лучшим сериалом за последние пять лет. Премьера состоялась 23 марта 2020 года. Создатели также выпустили две версии - для телевидения и для Интернета. Во втором случае полностью снимается цензура и присутствуют эротические сцены. Рекомендую посмотреть сериал, так как он очень оригинален. Здесь главные герои - сотрудники интернет-магазина для взрослых.... Читать отзыв Этот телепроект наделал много шума, и некоторые критики уже сочли его лучшим сериалом за последние пять лет. Премьера состоялась 23 марта 2020 года. Создатели также выпустили две версии - для телевидения и для Интернета. Во втором случае полностью снимается цензура и присутствуют эротические сцены. Рекомендую посмотреть сериал, так как он очень оригинален. Здесь главные герои - сотрудники интернет-магазина для взрослых. Однажды они оказываются запертыми в собственном офисе. Террористы угрожают взорвать бомбу, если они не выполнят свои садистские и изощренные требования.

Русский кинематограф научился делать хорошее кино

Света 30 марта, 2020 год
Отзыв о телесериале «Колл-центр» я решила написать, когда посмотрела сериал до конца. Он произвел на меня очень неизгладимое впечатление.
Всё началось когда я увидела анонс, он меня сразу заинтриговал и в день премьеры я решила его посмотреть. Первая серия сразу же очень заинтриговала, поначалу всё очень запутанно. Сериал всё время и каждую серию держит в напряжении. У меня обливается сердце кровью, когда вижу как невидимые психопаты издеваются над людьми ни чего не понимающих и просто пришедших на работу. Каждая серия рассказывает о подробной жизни одного из сотрудников, в их жизни случаются такие ужасные ситуации из которых как кажется нету выхода, но герои находят выход какой ужасный бы он не был, а заложники узнают о коллегах такое о чем даже не подозревали. Всё время хотелось узнать кто за этим всем стоит и зачем это всё было нужно. Тысячи догадок вертелись у меня в голове, но ни одна из них не оказалась правдой.
Концовка очень удивила, но наверное хотелось чего-то большего. Сериал оставляет историю незаконченной и с намеком на второй сезон. Будет ли он также интересен и также держать в напряжении это мы узнаем когда выйдет второй сезон. Рекомендую посмотреть там действительно есть над чем задуматься, ведь жизнь не так проста как кажется. В общем русские научились делать годное кино которое от них так давно ждали. Спасибо. 10/10.
«Колл-центр»
«Колл-центр» - российский телесериал компании PREMIER studios, обладатель приза фестиваля «Пилот» за «лучший сценарий сериала». Премьера состоялась 23 марта 2020 года.
Сериал рассказывает о сотрудниках колл-центра магазина «для взрослых», которых заперли на этаже бизнес-центра. С ними на связь выходят террористы и говорят, что помещение заминировано. Для того, чтоб её обезвредить нужно... подробнее

Сериал

След