«Колл-центр»

Опубликовано 30 марта, 2020 год
5.0
2 отзыва / 1 101 просмотр
«Колл-центр» - российский телесериал компании PREMIER studios, обладатель приза фестиваля «Пилот» за «лучший сценарий сериала». Премьера состоялась 23 марта 2020 года.
Сериал рассказывает о сотрудниках колл-центра магазина «для взрослых», которых заперли на этаже бизнес-центра. С ними на связь выходят террористы и говорят, что помещение заминировано. Для того, чтоб её обезвредить нужно выполнять требование преступников. При этом всём террористы знают все подробности личной жизни всех сотрудников. Удастся ли заложникам выйти из этой нелёгкой ситуации и при этом остаться людьми? Как говорят создатели - «это сериал про абсолютную власть и бессилие людей противостоять ей».

Две версии - для телевидения и для Интернета

Александр 2 июля, 2021 год
Этот телепроект наделал много шума, и некоторые критики уже сочли его лучшим сериалом за последние пять лет. Премьера состоялась 23 марта 2020 года. Создатели также выпустили две версии - для телевидения и для Интернета. Во втором случае полностью снимается цензура и присутствуют эротические сцены. Рекомендую посмотреть сериал, так как он очень оригинален. Здесь главные герои - сотрудники интернет-магазина для взрослых.... Читать отзыв Этот телепроект наделал много шума, и некоторые критики уже сочли его лучшим сериалом за последние пять лет. Премьера состоялась 23 марта 2020 года. Создатели также выпустили две версии - для телевидения и для Интернета. Во втором случае полностью снимается цензура и присутствуют эротические сцены. Рекомендую посмотреть сериал, так как он очень оригинален. Здесь главные герои - сотрудники интернет-магазина для взрослых. Однажды они оказываются запертыми в собственном офисе. Террористы угрожают взорвать бомбу, если они не выполнят свои садистские и изощренные требования.

Русский кинематограф научился делать хорошее кино

Света 30 марта, 2020 год
Отзыв о телесериале «Колл-центр» я решила написать, когда посмотрела сериал до конца. Он произвел на меня очень неизгладимое впечатление.
Всё началось когда я увидела анонс, он меня сразу заинтриговал и в день премьеры я решила его посмотреть. Первая серия сразу же очень заинтриговала, поначалу всё очень запутанно. Сериал всё время и каждую серию держит в напряжении. У меня обливается сердце кровью, когда вижу как невидимые психопаты издеваются над людьми ни чего не понимающих и просто пришедших на работу. Каждая серия рассказывает о подробной жизни одного из сотрудников, в их жизни случаются такие ужасные ситуации из которых как кажется нету выхода, но герои находят выход какой ужасный бы он не был, а заложники узнают о коллегах такое о чем даже не подозревали. Всё время хотелось узнать кто за этим всем стоит и зачем это всё было нужно. Тысячи догадок вертелись у меня в голове, но ни одна из них не оказалась правдой.
Концовка очень удивила, но наверное хотелось чего-то большего. Сериал оставляет историю незаконченной и с намеком на второй сезон. Будет ли он также интересен и также держать в напряжении это мы узнаем когда выйдет второй сезон. Рекомендую посмотреть там действительно есть над чем задуматься, ведь жизнь не так проста как кажется. В общем русские научились делать годное кино которое от них так давно ждали. Спасибо. 10/10.

Сериал

След