Подарок маме, которому она точно будет рада - Отзывы о Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular

Коллаген Бустер Крем Babor Lifting Cellular
Отзыв написан 19 февраля, 2022 год 14 просмотров
Если не знаете, что дарить своей маме, то всегда есть беспроигрышный вариант с уходовой косметикой. Я так делаю уже последние лет пять. Меняются, разве что, бренды и продукты. В этом году дарила маме крем от Бабор. С брендом я уже давно сама знакома, активно им пользуюсь, а мама до него вот только сейчас дошла с моей подачи, потому что долго пользовалась другой уходовой косметикой, но состав предыдущего крема для антиэйдж ухода оказался недостаточно эффективным. И вот тогда я перевела её на Бабор.
Крем брала Lifting Cellular, он в линейке антивозрастного ухода один из лучших и самых популярных. Выбирала по составу и эффективности. Старалась учитывать, что у мамы кожа сухая, поэтому основным запросом, помимо ухода за возрастной кожей, были увлажнение и питание. У этого крема в составе идёт высокоэффективная гиалуроновая кислота, а помимо неё ещё много натуральных масел. И если первая даёт глубокое увлажнение, то масла как раз питают и создают натуральный защитный барьер.
Помимо этого в составе указаны трипептиды, они соединяют между собой коллаген и прочие эластичные волокна кожи, чтобы создать своеобразный каркас, который как раз и разглаживает кожу, делая её более упругой.
С мамой после акта дарения мы не виделись почти два месяца и хочется мне, как стороннему наблюдателю, отметить визуальный эффект, который произвёл на меня большое впечатление. Большая часть морщин у мамы просто исчезла, даже самые глубокие, которые я думала возьмут только инъекции. Иными словами, в очередной раз убедилась, что бренд уходовый и для себя и для мамы выбрала правильный.

Достоинства:
  1. эффективность,
  2. качественный уход за возрастной кожей,
  3. хороший состав,
  4. много натуральных компонентов
Недостатки:

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица