Hartan - лучшие коляски премиум класса, теперь я знаю точно!!! - Отзывы о Коляска 2 в 1 Hartan Vip XL

Отзыв написан 9 августа, 2017 год 1047 просмотров
Хочу рассказать про одну из самых удачных покупок для сына – про коляску.
Вообще, выбор коляски для меня был очень важен, потому что это хоть и детский, но все-таки транспорт. Поэтому я предъявляла ко всем коляскам много требований, но можно выделить основные.
Она должна быть удобной для родителей и для ребенка, а самое главное – безопасной.
Абсолютно по всем моим запросам подошла удивительная коляска - Hartan VIP XL. Это очень красивая и функциональная коляска 2 в 1.
Коляска 2 в 1 Hartan Vip XL - Hartan - лучшие коляски премиум класса, теперь я знаю точно!!!
В колясках Hartan сразу подкупает то, что это непревзойденное немецкое качество. В ней все очень продумано и хорошо сделано, начиная от ровных строчек на ткани, до устройства колесной базы.
О ней, кстати, стоит говорить. Материал базы легкий и очень прочный, поэтому и сама коляска весит немного. Колеса литые со спицами, сделаны так, что от надувных их не отличить. У литых колес есть огромное преимущество, если случится прокол, они не сдуются. При необходимости, и передние и задние колеса легко снимаются и заменяются. Мы пока не меняли, но я их снимаю иногда, чтобы помыть.
Люлька в Hartan VIP XL очень просторная.
Прогулочный блок не менее комфортный, чем люлька. Он тоже просторный, и малыш сидит в нем, вольготно развалившись. Иногда, увидев что-то интересное, поднимается к бамперу и пытается даже перевалиться через него, чтобы все рассмотреть. В таких случаях очень спасают ремни безопасности. Они, как и положено, пятиточечные и регулируются.
Регулируется у прогулочного блока даже подставка под ножки, поэтому Hartan VIP XL нам точно хватит до 3 лет, и другую коляску покупать не придется. Да и не хочется, потому что наша коляска мне очень-очень нравится.
Hartan VIP XL действительно очень удобная и надежная коляска.

Antonia 9 августа, 2017 год
То, что люлька просторная, это хорошо. А так вообще коляска подойдет для многоэтажки? В лифт входит? По ступенькам скачет?
Ангелина 9 августа, 2017 год
В лифт любой входила, не жалуюсь, по ступенькам скачет, бордюры тоже преодолеваем. По маневренности нареканий нет, и управляется, вот не поверите, "одним мезинцем", - легко с ней, правда.
Anto_nova 9 августа, 2017 год
Тоже присматриваюсь к этой колясочке. Скажите, вы дополнительно не покупали легкую прогулку? Все устраивает?
Ангелина 9 августа, 2017 год
Нет, не покупали, у нас в машину прогулочный блок помещается и с этим проблем нет, люльку на шасси и вперед. Мы для того коляску 2 в 1 и выбрали, чтобы десять колясок не покупать

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru