Коляска 2 в 1 Lonex emotion steel отзывы

1 отзыв / 371 просмотр

Легкая коляска 2 в 1

Котёнок по имени Гав 30 августа, 2019 год
У нас необычная коляска 2 в 1, мы нашли легкую 12 килограмм. Это Lonex Emotion steel, о ней и будет мой отзыв далее.
Когда коляска легкая, это облегчает ее управление и поднятие по лестнице наверх. В этом я убедилась, когда мы с малышом попали в дом, в котором нет лифта. Дело в том, что у нашей модели люлька закреплена на шасси, двумя руками можно нажать кнопки по бокам, взять малышку одной рукой, во вторую руку взять люльку за ручку и подняться по лестнице. Также можно сделать и с шасси, но я их оставляю в подъезде, не думаю, что кому-нибудь понадобятся шасси без люльки.
Следующий момент в коляске, который я хочу похвалить в моей emotion xt, - это реально большая люлька. Причем, с виду не скажешь, что она просторная, это внешне компактный блок, а если раскрыть накидку, то места достаточно для матрасика, ребенка, комбинезона и др. Я еще кладу туда пару игрушек на коляску, которые вешаю, потому что без развлекух далеко не уедешь с нашей маленькой дамой, особенно, если она выспалась.
На фото ниже хорошо видно, что у блока высокие бортики. Считаю это плюсом, потому что в 4-5 месяцев наша кроха стала приподниматься, но за борт схватиться не может. Для меня это безопаснее.
Ручка на коляске у меня отрегулирована под мой высокий рост. Подстаканник фирма Lonex нам подарила вместе с комплектацией. Колеса амортизированы, они не сильно износились за весну и лето. Все болтики на месте. Шасси не расшаталось.
Колеса не на пружинах, а более мягкие – торсионные. При неровной дороге я закрепляю передние колеса антишоком, а когда нужно маневрировать резче, то отпускаю.
Если при мне начинаются споры о том, что легких колясок 2 в 1 не существует, я рассказываю о своей Lonex emotion xt. Она на самом деле легкая и классная.
Коляска 2 в 1 Lonex emotion steel - Легкая коляска 2 в 1
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва