Теперь гулять с двумя детками в одной коляске, одно удовольствие! - Отзывы о Коляска 2в1 Joolz Geo2

Отзыв написан 5 июля, 2019 год 199 просмотров
Согласитесь, найти удобный транспорт для двоих малышей не так то просто... Зачастую такие двойные коляски, имеют ну просто необъятные размеры, и огромный вес. А учитывая что иногда даже в магазин зайти без помощи постороннего с такой коляской, не так то просто, я очень хотела найти удобную, комфортную и что самое главное малогабаритную коляску для своих двоих)

Еще до второй беременности подруга рассказывала мне про свою коляску бренда Joolz, очень расхваливала качество и маневренность, поэтому я обратилась к Happeak (я так поняла они офиц. представители) есть ли у джулз модели для двоих детей. Консультант мне рассказала о Geo2, расписала мне все плюсы и минусы, характеристики, скинула ссылку на сайт, где все подробно описано и видео есть. Еще посоветовала посмотреть обзор и тест драйв который они устраивали, тут уж я точно убедилась что надо брать паровозик...

Коляска кстати с весьма хорошими габариты, а так как у нас часто ломаются грузовые лифты, это как нельзя кстати. В итоге поговорила с мужем и мы сделали заказ, и уже через пару недель коляска стояла у нас дома. Честно признаюсь, ожидания превзошли реальность, коляска оказалась просто фантастически красивой и маневренной!)

Старшего мы сразу посадили в прогулочный блок, а младшую дочь положили в люльку снизу. Счастью не было предела, дети при мне, у каждого есть свое полноценное место, а я иду довольная и кажется готова гулять до бесконечности!)) Для себя еще отметила плотную ткань блоков, приятную эко кожу на ручке и бампере — смотрится потрясно. Очень удобно, что сложить можно с прогулкой — легко в машину положить.

Мы уже успели съездить с ней и на природу , и погулять на ней по паркам , и могу сказать что даже по бездорожью она идет очень плавно. Крупные задние колеса проезжают все кочки, в особо трудных местах мы блокируем передние и все едет как по маслу. Есть правда одно маленькое «но», отсутствие корзины — мы решили это покупкой сумки для мамы (менеджер еще что-то говорила про боковые сумки, но мы уже не стали брать) — так что вполне обходимся и так.

Короче я тут могу целый роман написать..., но эта коляска действительно стала моим помощником, и стоит самых красивых слов и тем более своих денег. Вопрос о том кто пойдет гулять с детьми не стоит, и я и муж с удовольствием отправляемся на прогулки)

Ладушка 5 июля, 2019 год
Классная коляска, у нас тоже была Joolz Geo2. На момент покупки старшему было 1 год и 8 мес, а младшенький только родился. На прогулки ходили без проблем, коляска легко управляется. Габариты у нее не большие, мы даже в лифт на ней заезжали. 2 года мы на ней откатались, я осталась оч довольна.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru