Отличная коляска для любой дороги - Отзывы о Коляска Chicco Activ3

Отзыв написан 22 марта, 2018 год 216 просмотров
Когда я впервые увидела Актив3, то подумала что за танк такой)) Но муж и сын меня убедили, что нам необходима именно такая прогулочная коляска - мощная, устойчивая, очень крепкая и спортивная. И я согласилась, очень уж хорошие были отзывы владельцев об этой коляске. Когда я впервые вышла с этим чудом на прогулку, это было незабываемый опыт. Я тут же поняла, что прогулки отныне вышли на новый уровень. Во-первых, коляска едет везде, по любой поверхности, по дороге и без дороги. Во-вторых, управление интуитивно понятное, кнопка тормоза на ручке. В-третьих, когда сын стал задрёмывать, я откинула спинку, и сиденье превратилось в удобную широкую лежанку. В-четвёртых, уложив сына спать, я воспользовалась этой чудесной подставкой для мелочей на ручке и посмотрела на смартфоне фильм. После этого все мои симпатии окончательно были на стороне Актив3.
К плюсам хочу также добавить наличие огромного капюшона, корзины, два уровня амортизации и мягкий бампер

Достоинства:
  1. мощный вездеход, отличная амортизация - 2 уровня, огромный капюшон, большие колёса, удобное сиденье, есть хорошая подножка, корзинка с хорошим доступом

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru