Хорошо, когда не ошибаешься в покупке товара! - Отзывы о Коляска Coletto Craft

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 263 просмотра
Я искала идеальную коляску, чтобы была устойчива к ветрам и морозам, чтобы можно было легко поднимать на 5 этаж и при этом чтобы она была очень красивой.

У колясок Coletto довольно привлекательный дизайн на немецких рамах. Я выбрала Coletto Craft, цена коляски в комплектации 2 в 1 вполне приемлемая - 35500 рублей, за эту цену я получила действительно потрясающую коляску + вместительную сумку (у нее несколько отделов и можно поместить туда все необходимое для прогулок), москитную сетку, дождевик, накидку и подстаканник.
Коляска Craft со стороны не похожа на тяжелый и массивный вездеход, скорее, это легкая и привлекательная Ауди на спортивном шасси в немецком стиле. Но коляска, несмотря на свой компактный внешний вид, очень проходимая. Колетто Крафт действительно легкая, например, люлька весит 5 кг, а рама компактно и легко складывается, весит всего 8 кг. У коляски алюминиевая рама (очень устойчивая, не заваливается набок в то время когда ребенок активно ведет себя в коляске, как у остальных мам на площадках). Даже если корзина очень нагружена, рама не скрипит и коляска по прежнему едет уверенно))) Кстати ширина шасси составляет всего лишь 58 см, это значит она пройдет в любой лифт старого образца. В этой коляске мне также нравятся колеса, они гелевые. Подходят для плохих дорог, мы проезжали по бездорожью, коляску проходит отлично. Амортизируют все 4 колеса.

Мне легко с этой коляской, я могу одной рукой ею управлять и одновременно в другой руке держать телефон, пакеты с покупками и пр. Я рекомендую данную модель. Коляска Coletto Craft - Хорошо, когда не ошибаешься в покупке товара!

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru