Довольна на 100% - Отзывы о Коляска Inglesina Quid

Отзыв написан 13 мая, 2019 год 239 просмотров
Коляски мне даются не просто. Только изучив весь рынок я делаю выбор. Рынок бюджетный. Не рассматриваю очень дешевые и очень дорогие варианты. Настал черёд и прогулочной коляски.
Основные требования - легкая, удобная малышке, недорогая и самое главное – крепкая, так как мы еще те путешественники и складывать/раскладывать коляску иногда приходится на день ни один раз. Просмотрев все доступные варианты, выбор пал на три - Inglesina Quid (новинка на рынке), Cam Compass, Cam Curvi. Две последние по цене примерно одинаковые (12700,11700), но увидев inglesina guid, я влюбилась... да ещё это и новинка и нигде ее нет, что конечно с одной стороны не хорошо, нет отзывов, а с другой - это не дурацкие Yoyo, или как их там, которые повсюду. Заказ делала через магазин mothercare, там была скидка именно на синий и бордовые цвета (цена 9775, вместо 11500 на офиц. сайте), доставка бесплатная. Пришла.
За три дня с ней мы успели погулять по тц, попасть под дождь, погулять по бездорожью и уличной плитке.
Скажу так, колеса наверняка с работающей амортизацией, едет тихо, мягко по разным типам дорогам, преграды преодолевает неплохо, но конечно чем тяжелее ребёнок тем наверняка больше придётся приложить усилий, а в какой коляске это не так. Маневренная.
Капюшон и сама ткань - небольшой дождь выдержали достойно, капли на капюшоне не впитывались, стекали, с сидушки - нет, дождевик не стали надевать, высохло все быстро. Капюшон с дополнительной секцией, очень хорошо закрывает малышку, и когда сидит и когда спит. Для жителей города Краснодара это очень важный момент.
Корзина легко доступна, небольшая, расположена не низко и не высоко от земли, положить продукты и какие то игрушки - хватит места.
Производитель заявляет, что вес коляски - 5,9 кг, но проверив, выяснилось, что все же 6.3 кг (допускаю погрешность), тем не менее, просто изумительно с ребёнком в 9 кг.
Подножка регулируется, нашей крохе удобно ездить, особенно держась за перекладину, которая тоже благодаря креплениям может держаться на одной стороне.
Спинка раскладывается практически полностью, регулируется ремешком, затянув который можно добиться и 100 градусов. Высота ручки – 103 см, с моим ростом 157 см и ростом супруга 182 см, идеально расположена, не регулируется.
Единственный минус, который я нашла - когда открываешь окошко в капюшоне, оно падает и приходится каждый раз его приподнимать, чтобы увидеть малышку. Пришью пуговицу и решу эту проблему.
Параметры примерные: ширина сиденья – 24см, глубина сиденья без подножки – 21см, глубина с подножкой – 33см, длина спального места – 76см.
Время покажет насколько крепкая коляска, но на сегодняшний момент я ей довольна очень, если развалится, сразу сообщу.
Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100% Коляска Inglesina Quid - Довольна на 100%

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru