Коляска Invictus V-print отзывы

Удовольствие от прогулок.

Ирина крылова 8 декабря, 2018 год
Когда увидела коляску InvictusV-print сразу же поняла, что именно её буду брать. Коляска на самом деле красивая. Конечно,у всех разный вкус, но для тех, кто как я любит элегантность и стиль, подходит идеально.Но не только в дизайне дело. Сделана исключительно качественно. Мне кажется, что все учтено- по размерам то, что надо.Не громоздкая,но и не маленькая,в любые проемы и двери... Читать отзыв Когда увидела коляску InvictusV-print сразу же поняла, что именно её буду брать. Коляска на самом деле красивая. Конечно,у всех разный вкус, но для тех, кто как я любит элегантность и стиль, подходит идеально.Но не только в дизайне дело. Сделана исключительно качественно. Мне кажется, что все учтено- по размерам то, что надо.Не громоздкая,но и не маленькая,в любые проемы и двери вписывается, комплектация хорошая. И шасси мне понравилось. Колеса надежные гелевые, с ними точно ничего не будет. И еще если приподнять, перенести надо- легкая, мне кажется любой маме по силам. Это тоже важно.

Наша любимица

Мария 6 декабря, 2018 год
Все, что я хотела получить от коляски, все в Инвиктус В-принт как раз есть. Дизайн супер! Стильный минимализм! Колеса гелевые, широкие, пара поворотных с блокировкой, тормоз отличный! Качество сборки тоже на высоте, все крепко, надежно, можно не волноваться. Очень легкая, управлять хоть одной рукой можно. Укомплектована дополнительными вещичками нужными.Капор шикарный, положение можно выбрать, даже очень низко опустить. Когда ветер или... Читать отзыв Все, что я хотела получить от коляски, все в Инвиктус В-принт как раз есть. Дизайн супер! Стильный минимализм! Колеса гелевые, широкие, пара поворотных с блокировкой, тормоз отличный! Качество сборки тоже на высоте, все крепко, надежно, можно не волноваться. Очень легкая, управлять хоть одной рукой можно. Укомплектована дополнительными вещичками нужными.Капор шикарный, положение можно выбрать, даже очень низко опустить. Когда ветер или дождь спрячемся так, что все нипочем и можно спокойно гулять. Коляска Invictus V-print - Наша любимица

Invictus V-plus- самая лучшая коляска!

Лариса Васнецова 17 августа, 2018 год
Мы выбирали коляску долго, очень тщательно и купили Invictus модель V-plus особенно понравилась. Это отличная коляска, довольна ею полностью.Три в одной-люлька, прогулочная коляска и автокресло. Выглядит стильно, дизайн отличный. Очень качественные материалы, довольно надежная, крепкая, устойчивая. Но легкая. Люлька, так совсем невесомая. Все для удобства предусмотрено. Пользоваться просто, управляется легко, конструкция шасси отличная –маневренный вездеход. При этом, очень... Читать отзыв Мы выбирали коляску долго, очень тщательно и купили Invictus модель V-plus особенно понравилась. Это отличная коляска, довольна ею полностью.Три в одной-люлька, прогулочная коляска и автокресло. Выглядит стильно, дизайн отличный. Очень качественные материалы, довольно надежная, крепкая, устойчивая. Но легкая. Люлька, так совсем невесомая. Все для удобства предусмотрено. Пользоваться просто, управляется легко, конструкция шасси отличная –маневренный вездеход. При этом, очень изящно смотрится, не громоздкая.Проезжаем везде,где хочется, амортизация смягчает ход так, что ребеночек спит спокойно.

Стильно и удобно!

Ирина 16 августа, 2018 год
Invictus V-print великолепным дизайном выделяется. Кому как, а мне сразу хотелось, что бы не только максимально удобная была коляска, но и красивая. Хочется все таки и эстетическое удовольствие получать от пользования. Но она в целом, по всем своим показателям на очень высоком уровне. Многофункциональная, При этом, довольно простая в пользовании, Конструкция шасси оригинальная, с очень высокой проходимостью. Вообще, совершенно не... Читать отзыв Invictus V-print великолепным дизайном выделяется. Кому как, а мне сразу хотелось, что бы не только максимально удобная была коляска, но и красивая. Хочется все таки и эстетическое удовольствие получать от пользования. Но она в целом, по всем своим показателям на очень высоком уровне. Многофункциональная, При этом, довольно простая в пользовании, Конструкция шасси оригинальная, с очень высокой проходимостью. Вообще, совершенно не к чему придраться, отличная качественная вещь.

ДарьяП 16 августа, 2018 год
Коляску Invictus V-print купили в прошлом году, когда готовились к появлению младшего сына. Прежде всего привлек дизайн, коляска очень красмивая- элегантная и изящная. При этом, очень вместительная уютная люлька с возможностью регулировать спинку малыша и функцией укачивания, которую можно отключить. Очень глубокий капюшон с козырьком и дополнительной секцией защиты от солнца. Прогулочный блок с мягким матарсиком. Ремни безопасности можно застегнуть... Читать отзыв Коляску Invictus V-print купили в прошлом году, когда готовились к появлению младшего сына. Прежде всего привлек дизайн, коляска очень красмивая- элегантная и изящная. При этом, очень вместительная уютная люлька с возможностью регулировать спинку малыша и функцией укачивания, которую можно отключить. Очень глубокий капюшон с козырьком и дополнительной секцией защиты от солнца. Прогулочный блок с мягким матарсиком. Ремни безопасности можно застегнуть индивидуально под ребенка. Барьер безопасности съемный. Отличная конструкция шасси, гелевые колеса с прекрасной амортизацией. Поворотные колеса с системой блокировки. Коляска очень проходимая, маневренная, что в городских условиях очень важно. Я очень довольна.
Коляска Invictus - Коляска Invictus V-print
Достоинства:
  1. Качество, удобство, маневренность, проходимость.
Недостатки:

Детские коляски