Коляска Lonex Julia Baronessa отзывы

1 отзыв / 381 просмотр

Красотка коляска Lonex Julia Baronessa

Нина 2 июля, 2019 год
Мой отзыв будет посвящен коляске, которая понравилась мне с первого взгляда, это Julia Baronessa от Lonex.
Какая она красивая видно по картинкам в интернете, но я думаю, что стоит сказать, что она не подвела и внутренними характеристиками. У нас первый ребенок, тонкостей колясок я не знаю, поэтому выбирала, чтобы было бюджетнее и красивее, но покатав коляску и сравнив с моделями колясок других мамочек могу сказать, что моя коляска лучше.
В чем именно сейчас расскажу:
- каркас очень устойчиво стоит
- она легкая по весу, в том числе и шасси (вес с люлькой 17 кг)
- стоит коляска 17000 рублей (у меня комплектация 2 в 1)
-я не покупала отдельно сумку, дождевик и накидку на ножки, они уже были в комплекте
-на шасси можно установить люльку или автокресло (на выбор). У других колясок за ту же цену нет такой возможности
- большие колеса – это моя любовь. Проезжаем с моей Баронессой везде
- узкое шасси помогает на узких дорогах и, особенно, при входе в старые лифты
Сейчас лето, напишу прелести этой коляски летом, возможно, кому-то пригодится.
Итак, люлька отлично продувается. Если же все-таки сильно жарко – кап можно расстегнуть и ребенку будет поступать дополнительный воздух.
Люлька не нагревается. Внутри хлопок, очень приятно прикасаться, когда кладу дочку в коляску, да и ребенок не потеет.
Колеса Баронессы проедут везде – даже по песку. Я еще не знаю такой легкой коляски среди классики, как моя. Руки после прогулок не устают и ручка здесь замечательная, если долго держать – руки не потеют.
Я сравнивала коляски других фирм (польских) с такой же ременной амортизацией, классическими колесами и в такой же комплектации – не нашла. Считаю, что первый взгляд меня не подвел. Коляска не только красивая, но и прочная, у нее мягкий ход, мне понравилась. С большим удовольствием буду ее рекомендовать!
Коляска Lonex Julia Baronessa - Красотка коляска Lonex Julia Baronessa
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва