Коляска Reindeer Vintage отзывы

1 отзыв / 402 просмотра

Гениальная коляска для осенних детей

Кира 9 марта, 2019 год
Эта коляска однозначно для детей родившихся в октябре. Когда в марте еще холодно, и нужны теплые комбезы и конверты, а ре уже большой. Моя крошка родилась в феврале, и в августе мы конечно были без комбеза. Мне бы и более маленькая подошла люлька. Хотя и большой размер это не минус, но пообщавшись в другими мамочками, я поняла, что... Читать отзыв Эта коляска однозначно для детей родившихся в октябре. Когда в марте еще холодно, и нужны теплые комбезы и конверты, а ре уже большой. Моя крошка родилась в феврале, и в августе мы конечно были без комбеза. Мне бы и более маленькая подошла люлька. Хотя и большой размер это не минус, но пообщавшись в другими мамочками, я поняла, что для поздне-летних и осенних детей это просто маст-хев.
Очень нравится сам внешний вид, тем более еще и эко-кожа, в жизни смотрится дороже, чем на фото. Ну с такими -то колесами амортизация вопросов не вызывает, это понятно. И не пачкается.
Достоинства:
  1. Большой размер люльки, стилизация под прошлый век, отиличная амортизация, не пачкается
Недостатки:
  1. нет прогулочного блока.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски