Коляска трансформер Aimile отзывы

1 отзыв / 309 просмотров

Стильная и практичная коляска

SineeMore 27 апреля, 2020 год
Вот и приехала наша замечательная коляска трансформер Aimile, отзыв пишу практически по горячим следам. Увы, пока не могу похвастаться нашим транспортом перед знакомыми и друзьями, сидим на даче, гуляем исключительно во дворе. Но и тому рады, все-таки не в четырех стенах. Вот такая у нас красавица, смотрится стильно, легкая, с просторной уютной люлькой и необычной крестообразной рамой в золотистом цвете

... Читать отзыв

Коляска трансформер Aimile - Стильная и практичная коляска

Коляску уже затестили, амортизация стоит качественная. Участок перед домом у нас выложен частью плиткой, частью брусчаткой, малышку не трясет на неровностях. Амортизаторы стоят пружинные и на всех четырех колесах, катится Амели мягко и плавно. Сами колеса крепкие, материал - полиуретан. Каждое из них снимается, помыть труда не составит

Коляска трансформер Aimile - Стильная и практичная коляска

Блок у Aimile один, что лично для меня очень удобно. Устанавливается в двух направлениях, трансформируется из спального в прогулочный с помощью ремешков и реально за какие-то секунды

Коляска трансформер Aimile - Стильная и практичная коляска

Прогулка тоже классная, сиденье широкое, спинку можно откинуть и обустроить такое же комфортное место для сна, как и в люльке. Капюшон глубокий, опускается низко, к самому бамперу.
По комплектации скажу – все самое необходимое включили. Вместе с коляской мы получили дождевик, сумку для мамы, москитную сетку, конверт для ножек и чехол для него. Цена, кстати, бюджетная, заказывали трансформер в фирменном магазине farfello.com, стоит 15 тысяч рублей
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски