Коляска трансформер Aimile Original отзывы

1 отзыв / 214 просмотров

Стильная коляска хорошего качества + много фото

Ксения Дан 5 апреля, 2021 год
И не думала, что мне так сложно будет выбрать коляску для младшего ребенка. Решили покупать трансформер, оказалось, что выбор очень непростой. Во-первых, предложений в магазинах много, во-вторых, есть риск, что купишь не оригинальную, а лишь похожую на нее коляску. Это я выяснила в процессе, когда читала отзывы. Мне понравилась коляска трансформер Aimile original и именно о ней писали, что есть... Читать отзыв И не думала, что мне так сложно будет выбрать коляску для младшего ребенка. Решили покупать трансформер, оказалось, что выбор очень непростой. Во-первых, предложений в магазинах много, во-вторых, есть риск, что купишь не оригинальную, а лишь похожую на нее коляску. Это я выяснила в процессе, когда читала отзывы. Мне понравилась коляска трансформер Aimile original и именно о ней писали, что есть подделки

Коляска трансформер Aimile Original - Стильная коляска хорошего качества + много фото

Как выбрать и не ошибиться? Ведь между оригиналом и его копией принципиальная разница в качестве сборки, материалов и фурнитуры. Не буду останавливаться на этом отдельно, расскажу в процессе описания моих впечатлений об Амели.
Сын родился в начале марта, тогда же мы и купили наш трансформер. Вот здесь упомяну, что на раме есть табличка с информацией о производителе. Это круглый шильдик, на котором написано «Produced for Farfello». Подобные штуки есть и на других моделях, но только у оригинальной указана компания-производитель

Выезжать на прогулки мы начали примерно через две недели после рождения малыша. Хотя можно было и раньше. Но это не связано с коляской, наши внутренние проблемы. Зато мы прекрасно проводили время в aimile на балконе.
Коляска довольно компактная, много места не занимает. У нее один блок, который выполняет функции и спального, и прогулочного. Меняются они так – нажала кнопку на раме, перевела блок в сидячее положение, а затем подтянула ремешки, чтобы зафиксировать спинку сидения

У коляски есть высокий отворот, в непогоду я его поднимаю и пристегиваю пуговичками к капюшону. Получается отличная защита от снега и ветра

Сам капюшон большой и с козырьком

Здесь, на капе, пришит лейбл красного цвета с названием коляски, это тоже отличительный признак оригинала

Ткань плотная, хорошего качества и с водоотталкивающими свойствами. От сильного дождя эта пропитка не спасет, но в комплекте есть дождевик

Изнутри капюшон утеплен

Блок реверсивный, ставится лицом к маме и от мамы

Также можно разворачивать и люльку. Колеса, как вы видите, большие. Материал – полиуретан, надежный. При движении передние колеса легко поворачивают в любую сторону, коляска прекрасно объезжает препятствия. При необходимости колеса можно зафиксировать, например, если нужно проехать по снегу, льду или грязи, чтобы не крутились и не буксовали. Все 4 колеса снимаются, что здорово облегчает уход за ними после прогулки.
Корзина для покупок закрытая сверху и, что важно, крепится кнопками к раме. Что лично для меня тоже в радость, потому что при необходимости ее можно будет снять и постирать. Есть небольшая амортизация, на неровной дороге коляска катится спокойно

Сумка для мамы у Aimile шикарная. В нее очень много всего помещается в кармашки, сшита она из той же ткани, что и вся коляска. На кожаном лейбле размещено название модели, и это еще один признак фирменной коляски. Сумку можно повесить на ручку коляски или на плечо, а можно нести в руке.
Родительская ручка удобная, в оплетке из экокожи. На ощупь приятная, легко протирается и, судя по качеству, служить будет долго. Высота ручки регулируется под рост в нескольких положениях

Могу ли я рекомендовать Aimile original к покупке? Безусловно! Коляска удобная, функциональная, красивая и хорошего качества
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски