Коляска-трансформер Farfello Joy отзывы

1 отзыв / 424 просмотра

Очень удобная и недорогая коляска 2в1

Мария Попович 18 октября, 2019 год
Коляску для младшего мне пришлось покупать в срочном порядке, так как вообще этого не планировала. От старшего у нас оставалась коляска, я рассчитывала, что еще на одного ребенка нам её хватит. Но у неё треснуло крепление на раме, ремонту уже не подлежит, поэтому необходимо было покупать новую. Я стала искать хорошие, но дешевые коляски для новорожденных, и мне приглянулась Farfello... Читать отзыв Коляску для младшего мне пришлось покупать в срочном порядке, так как вообще этого не планировала. От старшего у нас оставалась коляска, я рассчитывала, что еще на одного ребенка нам её хватит. Но у неё треснуло крепление на раме, ремонту уже не подлежит, поэтому необходимо было покупать новую. Я стала искать хорошие, но дешевые коляски для новорожденных, и мне приглянулась Farfello Joy.

Это коляска-трансформер. Я раньше считала, что все трансформеры громоздкие и неповоротливые, но когда я увидела Joy, то поняла, что ошибалась. Эта коляска очень легкая, всего 12,6 кг и компактная. Цена за неё просто подарок – 15 800, и это не просто люлька, а 2в1, т.е. коляска с рождения и до тех пор, пока ребенку не надоест сидеть в коляске.

Подробнее опишу то, что мне в ней нравится:

У Farfello Joy очень компактно складывается рама. Коляску я храню дома, места в коридоре немного, а рама в сложенном виде спокойно помещается в нашу небольшую кладовку. Для поездок с детьми на машине это тоже большой плюс, когда можно легко снять блок, положив его на сиденье, а раму сложить и убрать в багажник.

Эта коляска спокойно проходит во все лифты и двери, но при этом места для ребенка в ней много. В люльке сын отъездил полгода, могли бы и дольше, место оставалось, но ему уже было так неинтересно. Сейчас гуляем в прогулочном варианте коляски, он тоже вполне вместительный.

У Joy регулируется спинка прогулочного блока и еще можно настроить под свой рост ручку. Блок реверсивный, т.е. можно установить лицом к себе или к окружающему миру.

У этой коляски большой и надежный капюшон. С таким не страшна никакая непогода, ребенок надежно защищен.

Колеса разного диаметра, та пара, что поменьше, поворотная. Это очень удобно, коляску можно легко развернуть практически на одном месте, например, в магазине, где особо нет места для маневров. Проходимость у Farfello хорошая, ход плавный.

Коляска сделана очень качественно и надежно. Муж сказал, что вряд ли она может сломаться, по крайней мере, почти за год использования не проявился ни один недостаток. Она не скрипит, нигде не заржавела и все пластиковые детали работают на отлично.

Комплектация у Joy полная. Даже матрасик был в комплекте. Еще есть москитка, дождевик и сумка.

Корзина внизу большая, я бы даже сказала ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Удобно, у меня умещаются все необходимые вещи и еще можно положить в неё пару пакетов из магазина. Единственное, к чему я могу придраться в этой коляске – это то, что корзина открытая. Хотя, конечно, это мелочи.

О том, что я купила такую коляску, я не пожалела. Не всегда дешево значит плохо, в данном случае качество и удобство отличные.
Коляска-трансформер Farfello Joy - Очень удобная и недорогая коляска 2в1
Достоинства:
  1. Легкая, складывается, качественно сделана, удобная для меня и ребенка, маневренная
Недостатки:
  1. Корзина для покупок открытая
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски