Коляска трансформер Pristina отзывы

1 отзыв / 163 просмотра

Легкая и функциональная коляска

Мама Аленки 22 сентября, 2021 год
Коляска трансформер Pristina мне понравилась. Отзыв у меня рекомендательный, к покупке советую.
Вот так выглядит наша детская коляска, мы ею пользуемся с рождения дочери

А это она же, но развернутая в обратную сторону

Люлька реверсивная, размер большой, просторный, ребенку будет свободно даже в зимних вещах. Изнутри бортики обшиты стеганной тканью на синтепоне, на ощупь довольно мягко и приятно

... Читать отзыв
Вот так выглядит наша детская коляска, мы ею пользуемся с рождения дочери

А это она же, но развернутая в обратную сторону

Коляска трансформер Pristina - Легкая и функциональная коляска

Накидка тоже теплая, к блоку крепится молнией, и это гораздо удобнее в отличие от других колясок, у которых крепление на кнопках или на липучках.
Капюшон двойной, опускается низко, к самому бамперу. Так что дочери внутри уютно, не страшны ни ветер, ни снег.
Переделать люльку в сидячий блок – минутное дело. Нужно затянуть ремешки под сиденьем и с обратной стороны спинки

Коляска трансформер Pristina - Легкая и функциональная коляска

Получается вот такая прогулка с просторным сиденьем

Коляска трансформер Pristina - Легкая и функциональная коляска

Ремень безопасности, как вы видите, пятиточечный, с мягкими накладками. Бампер затянут в съемный тканевый чехол. Есть вместительный подстаканник, страховочный ремешок на родительской ручке, тормоз на оба больших колеса

Коляска трансформер Pristina - Легкая и функциональная коляска

Коляска Pristina легка в управлении, я задаю ей направление и без труда поворачиваю в нужную сторону. Передние колеса вращаются вокруг себя, на сложных участках я их стопорю в прямом положении, так трансформер легче преодолевает трудные места

Коляска трансформер Pristina - Легкая и функциональная коляска

На каждом колесе есть амортизация. Пусть она и небольшая, но ход коляски благодаря этим пружинкам плавный. Мягкости ходу добавляют и сами колеса, они хорошо амортизируют на неровностях. Корзина большая и находится высоко от земли

Коляска трансформер Pristina - Легкая и функциональная коляска

Складывается коляска Пристина легко. Я сдвигаю маленький фиксатор белого цвета, нажимаю на белую же клавишу (оба механизма находятся на ручке) и укладываю раму компактной книжкой

Коляска трансформер Pristina - Легкая и функциональная коляска

Однозначно рекомендую к покупке коляску трансформер, потому что это очень удобно при ежедневном использовании. Коляска легкая и функциональная! 5+
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски