Коляска-трансформер Sweet Baby Bair Innovation отзывы

Коляска-трансформер Sweet Baby Bair Innovation

Много минусов

Наталья 5 октября, 2015 год
Какие хорошие отзывы!!!!! Реклама двигатель торговли
На самом деле коляска так себе.
Заказала я её в интернет магазине. Изначально хотела коричневого цвета, но менеджер сказала, что такой расцветки нет и предложила нежно голубого цвета.
Какие хорошие отзывы!!!!! Реклама двигатель торговли
На самом деле коляска так себе.
Вот пришла моя колясочка, муж её собрал, и что я увидела??? Изображение мечетей, на капюшоне, накидке на ножках. Далее как люлька коляска вообще никак, новорожденного я бы не решилась туда положить, очень уж не надежно. Капюшон очень маленький, место в коляски тоже маловато. Единственное, что понравилась это манёвренность, рама хорошая,, блок переставляется, цвет приятный и все.
В итоге я её отправила назад, в деньгах немного потеряла за транспортные (туда-сюда).
Больше подходит как прогулочная коляска для малышей от 6-7 мес., крупному малышу будет тесно.
Светлана Засвокина 15 декабря, 2014 год
С ребенком гуляю без мужа и поэтому для меня важным аспектом при выборе была легкость коляски и эта коляска меня не разочаровала. Она легкая, удобная, я сама ее со второго этажа спускаю. Ребенку в ней хорошо, он не капризничает. Даже спит. Еще материал нравится. Он легко оттирается от брызг грязи.
Ирина Лебедева 13 декабря, 2014 год
Хорошая коляска. Она удобная, с хорошей проходимости. Недавно гуляли после сильного снегопада, нигде не застряли.
Алина Нестерова 10 декабря, 2014 год
Я рада что купила для своего ребенка именно эту коляску. За благополучие дочки я спокойна. Ей в коляске тепло. Когда спит, спинка не устает
Валя Ермакова 10 декабря, 2014 год
Отличный выбор! Она вместительная, не продувается, теплая. и еще хорошо то что колеса у нее большие. они отлично катят коляску даже по небольшим сугробам, с минимальными усилиями с моей стороны.
Клавдия 2 декабря, 2014 год
Недавно сестра попросила отдать ей коляску для малыша, но я решила сделать ей сюрприз и купить новую. марку выбрала уже знакомую и была в ней уверена (у меня такой шезлонг). Коляска сразу порадовала дизайном, у неё девочка и я не долго думая купила розовую. Характеристики тоже не подвели: все механизмы коляски очень легко регулировать, коляска превращается и в люльку и... Читать отзыв Недавно сестра попросила отдать ей коляску для малыша, но я решила сделать ей сюрприз и купить новую. марку выбрала уже знакомую и была в ней уверена (у меня такой шезлонг). Коляска сразу порадовала дизайном, у неё девочка и я не долго думая купила розовую. Характеристики тоже не подвели: все механизмы коляски очень легко регулировать, коляска превращается и в люльку и складывается если нужно довольно быстро. Пространства занимает мало, что сейчас очень важно, так как в коридорах не всегда бывает много места. Сестра очень обрадовалась, коляской пользуется уже 2 недели, никаких нареканий нет!
Коляска-трансформер Sweet Baby Bair Innovation
Коляска-трансформер Sweet Baby Bair Innovation станет незаменимым помощником для молодых родителей. Коляска отличается практичностью, долговечностью и стильным дизайном. Коляска рассчитана на одного ребенка до 10 кг, имеет регулируемую спинку, ремни безопасности и конверт для ребенка в комплекте.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru