Коляски 2-в-1 и 3-в-1 Chicco Trio Love отзывы

Прекрасная коляска

Элина Авдеева 27 апреля, 2017 год
Искала комплект средней стоимости, чтобы было предусмотрено все необходимое для малыша. Чикко, как надежная и зарекомендолвавшая себя фирма, была в приоритете, но уверенности в выборе прибавилось после детального сравнения. очень подкупило наличие мелких, но очень важных деталей, из которых и складывается комфорт и мамы, и малыша - к примеру, регулируемый подголовник, наклонная спинка, регулируемая снаружи (нет риска разбудить карапуза), в... Читать отзыв Искала комплект средней стоимости, чтобы было предусмотрено все необходимое для малыша. Чикко, как надежная и зарекомендолвавшая себя фирма, была в приоритете, но уверенности в выборе прибавилось после детального сравнения. очень подкупило наличие мелких, но очень важных деталей, из которых и складывается комфорт и мамы, и малыша - к примеру, регулируемый подголовник, наклонная спинка, регулируемая снаружи (нет риска разбудить карапуза), в капюшоне сетка для хорошей вентиляции, и козырек от солнышка. Отдельный плюс - что люлька очень просторная, мамы поймут, как это важно - чтобы ребенок имел возможность согнуть ножки всяко) Ну и при всех этих плюсах, коляска легко складывается и весит куда меньше больнишства конкурентов)

Удобнейшая модульная система

Алина Громова 26 апреля, 2017 год
Удобнейшая модульная система, сколько колясок 3-в-1 я пересмотрела, а влюбилась именно в эту. Легко пользоваться всеми функциями, менять блоки, удобно управлять коляской. Раньше не понимала, что значит "интуитивные механизмы", а когда первый раз вышла на прогулку с этой каретой, все сразу стало ясно! Система складывания одной рукой, регулируемые ручки - все продумано до мелочей для удобства как "водителя", так и... Читать отзыв Удобнейшая модульная система, сколько колясок 3-в-1 я пересмотрела, а влюбилась именно в эту. Легко пользоваться всеми функциями, менять блоки, удобно управлять коляской. Раньше не понимала, что значит "интуитивные механизмы", а когда первый раз вышла на прогулку с этой каретой, все сразу стало ясно! Система складывания одной рукой, регулируемые ручки - все продумано до мелочей для удобства как "водителя", так и маленького пассажира коляски)
Ира 30 марта, 2017 год
Мы пользуемся этой коляской уже год. Мне она очень нравится. В этой модели все продумано до мелочей, чтобы было удобно и малышу и маме. Изначально подкупил дизайн, мы взяли бежевую. Смотрится стильно, компактно, ничего лишнего. Все необходимое есть в комплекте: люлька (можно установить в машину, все необходимое для этого, тоже есть), автокресла, прогулочный блок, солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги,... Читать отзыв Мы пользуемся этой коляской уже год. Мне она очень нравится. В этой модели все продумано до мелочей, чтобы было удобно и малышу и маме. Изначально подкупил дизайн, мы взяли бежевую. Смотрится стильно, компактно, ничего лишнего. Все необходимое есть в комплекте: люлька (можно установить в машину, все необходимое для этого, тоже есть), автокресла, прогулочный блок, солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги, сумка, матрасик. Если Вам нужна удобная, мобильная коляска, то Trio Love вам подойдет.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru