Коляски 4Moms Origami

Опубликовано 23 декабря, 2013 год
4.8
12 отзывов / 4 992 просмотра
Коляски 4Moms Origami
Коляски 4Moms Origami - это новейшая рвзработка ученых, которая обеспечит комфорт, безопасность и надежность родителям и малышу. Она может раскладываться в три положения - лежачее, сидячее и вертикальное. И все это автоматически. Больше не надо прилагать никаких усилий в попытках собрать или разобрать коляску. Клеса 4Moms Origami оснащены фарами дневного света, которые автоматически включаются в сумерках, на ручке размещен ЖК экран, который покажет погоду на улице, скорость и расстояние, которое было пройдено на прогулке.  Тут имеется даже функция зарядки телефона, чтобы мамочка всегда была на связи. Все это заряжается во время движения. Коляска 4Moms Origami будет хорошим помощником в любом случае.

приобрела 4moms Origami

Барабашка 3 февраля, 2016 год
Я тоже там для дочурки приобрела 4moms Origami, а дождевик, вместе с коляской такой не купили сразу и пожалели, пришлось в зиму брать, как раз ноябрь и декабрь с ним ходили) Дождевик себя хорошо показал, самое важное – что швы у него плотно проклеены, вода не подтекает, и окошко это очень плотно закрывается, качественная вещичка)

Коляска классная + недорогой и удобный дождевичок для трости по приятной цене)

Любовь 2 февраля, 2016 год
заказывала вместе с шезлонгом с сайта infania.ru, материал необычный такой, не образует сильных складок, хотя разгладить его почти нереально если появятся сильные складки, определенно минус. хотя мне в любом случае все понравилось!

Не поскупитесь и купите коляску 4moms

Лейла 20 января, 2016 год
Мамы, которые не могут решиться на покупку из-за цены! Такие же как я когда то. Отзыв для вас. Не поскупитесь и купите коляску 4moms. Все действительно как описано. Она очень функциональная и стильная, добротная колясочка. Отдельное спасибо персоналу Инфании за приятный сервис. Очень вежливое обслуживание, доставили бесплатно и очень быстро, буквально вечером того же дня коляска уже была у нас.... Читать отзыв Мамы, которые не могут решиться на покупку из-за цены! Такие же как я когда то. Отзыв для вас. Не поскупитесь и купите коляску 4moms. Все действительно как описано. Она очень функциональная и стильная, добротная колясочка. Отдельное спасибо персоналу Инфании за приятный сервис. Очень вежливое обслуживание, доставили бесплатно и очень быстро, буквально вечером того же дня коляска уже была у нас. Я очень довольна.

Незаменима для каждой мамочки!

Алексаша 23 декабря, 2015 год
4moms Origami – удобнейшая вещь! Спинка регулируется, сиденье очень комфортное, ремешки позволяют не беспокоиться, что малыш выпадет из коляски. Дисплей, на котором отображается, правильно ли сидит ребенок и куча других примочек. И мучиться со складыванием больше не надо: кнопку нажал и все готово. Единственный минус – нельзя использовать в дождливую погоду из-за кучи электроники в устройстве. Ну а вообще, если... Читать отзыв 4moms Origami – удобнейшая вещь! Спинка регулируется, сиденье очень комфортное, ремешки позволяют не беспокоиться, что малыш выпадет из коляски. Дисплей, на котором отображается, правильно ли сидит ребенок и куча других примочек. И мучиться со складыванием больше не надо: кнопку нажал и все готово. Единственный минус – нельзя использовать в дождливую погоду из-за кучи электроники в устройстве. Ну а вообще, если вы с микроволновкой справляетесь, то вряд ли что-то поломаете в Origami. Здорово, что теперь можно в России заказать, а не через зарубежные сайты. Мы с мужем покупали на infania.ru, очень всем довольны: прием заказов оперативный, коляска была у нас в руках уже через несколько дней после заполнения формы на сайте!

Для мамочек без помощников - незаменимая вещь

Карина 14 декабря, 2015 год
Origami оценят те, кто не привык экономить на своем удобстве и, естественно, удобстве малыша. Очень комфортная люлька, ребенок чувствует себя во время прогулки замечательно. Здорово, что не надо возиться со сборкой: одно нажатие на кнопку - и готово. Для мамочек без помощников - незаменимая вещь. Отличный ход и амортизация: коляска вдигается плавно, ребенка не трясет на кочках, и в то... Читать отзыв Origami оценят те, кто не привык экономить на своем удобстве и, естественно, удобстве малыша. Очень комфортная люлька, ребенок чувствует себя во время прогулки замечательно. Здорово, что не надо возиться со сборкой: одно нажатие на кнопку - и готово. Для мамочек без помощников - незаменимая вещь. Отличный ход и амортизация: коляска вдигается плавно, ребенка не трясет на кочках, и в то же время всякое снежное мессиво Оригами преодолевает довольно успешно. Покупала в Инфании.

чень удобно и практично

Ольга 11 декабря, 2015 год
Долго не решалась купить Оригами 4moms, но в итоге любопытство испытать такую практически космическую коляску взяло верх) Заказала на infania.ru, доставили уже через несколько дней. Сразу очень понравился дизайн: все очень красиво и при этом продумано с функциональной точки зрения. Можно набрать с собой кучу вещей (много разной вместительности кармашков), что лично для меня - большой плюс. Удобно, что складывается... Читать отзыв Долго не решалась купить Оригами 4moms, но в итоге любопытство испытать такую практически космическую коляску взяло верх) Заказала на infania.ru, доставили уже через несколько дней. Сразу очень понравился дизайн: все очень красиво и при этом продумано с функциональной точки зрения. Можно набрать с собой кучу вещей (много разной вместительности кармашков), что лично для меня - большой плюс. Удобно, что складывается и раскладывается она сама: достаточно нажать на кнопку. Не надо беспокоиться о зарядке: заряжается Оригами сама. В общем, пока вижу одни плюсы!

Удобно и практично

Гость 29 ноября, 2015 год
Все хвалят, что коляска роботизированная, что фары есть. А вот меня, например, больше всего радует большое количество всяких кармашков и отделений. Я с собой пол дома могу на прогулку взять! Никогда же не знаешь, что может понадобиться.Ах, ну и да – фары тоже круто)) и смотрится круто, и по вечерам удобно.

Роботизированная коляска это бомба

Полина 26 ноября, 2015 год
Роботизированная коляска это бомба. Как же можно быо додуматься столько всего нужного уместить в обычную прогулочную коляску? Она складывается, раскладывается как надо, без каких то моих лишних действий, удобно же!

К Origami шла долго

Анжелика 25 ноября, 2015 год
Только молодая мама поймет, что выбор коляски гораздо серьезнее, чем выбор нового автомобиля. Она должна быть проходимой, ребеночек в ней должен правильно лежать, должен быть козырек, багажная корзина и она должна быть легкой. Ну и кто с первого раза нашел такую?)) Вот и я не нашла, скажу сразу, к Origami шла долго, конечно останавливала цена. Но поом я поняла, что... Читать отзыв Только молодая мама поймет, что выбор коляски гораздо серьезнее, чем выбор нового автомобиля. Она должна быть проходимой, ребеночек в ней должен правильно лежать, должен быть козырек, багажная корзина и она должна быть легкой. Ну и кто с первого раза нашел такую?)) Вот и я не нашла, скажу сразу, к Origami шла долго, конечно останавливала цена. Но поом я поняла, что тут правда, как с настоящей машиной – дешевле лучше не будет. Пока что мы используем ее только месяц, но у меня вообще никаких к ней претензий нет.

Коляска ФоМамс Оригами -это просто мечта!

Ева 31 августа, 2015 год
Мы с мужем выбирали прогулочную коляску еще до рождения нашей малышки. Мне, конечно, для свой принцессы хотелось всего самого лучшего, а муж любит гаджеты, и тут мы сошлись на роботизированной коляске для прогулок. она складывается и раскладывается сама, заряжается по ходу движения, а еще есть два вида фар для безопасности и в темное время суток удобно гулять.

Шикарная коляска

MarGo 4 августа, 2015 год
Купили ребенку роботизированную прогулочную коляску Оригами фирмы 4moms по весьма приемлемой цене для такого космического агрегата. Пользуемся уже около трех месяцев, пока все нравится и устраивает! Впечатлил набор всевозможных функций и приспособлений, в комплекте идет набор вкладышей, а уж про генератор, который заряжается сам и говорить нечего! Удобно, что коляска достаточно легкая, а пользоваться ей можно до достижением ребенком... Читать отзыв Купили ребенку роботизированную прогулочную коляску Оригами фирмы 4moms по весьма приемлемой цене для такого космического агрегата. Пользуемся уже около трех месяцев, пока все нравится и устраивает! Впечатлил набор всевозможных функций и приспособлений, в комплекте идет набор вкладышей, а уж про генератор, который заряжается сам и говорить нечего! Удобно, что коляска достаточно легкая, а пользоваться ей можно до достижением ребенком трех лет. Качество, стиль, дизайн продуман до мелочей. Мы с мужем, очень довольны своей покупкой, советуем всем, кто хочет приобрести для своего ребенка по настоящему нужную, комфортную и безопасную в использовании коляску покупать коляску Оригами фирмы 4moms.
Юля 23 декабря, 2013 год
Коляски 4Moms Origami открытие, которое должна сделать любая молодая мамочка. Сейчас у меня эта коляска просто самый главный помощник! Мне ее муж нашел на американском сайте. Он днем на работе, и редко может выйти со мной и нашим крохой на прогулку, поэтому позаботился о том, чтобы мне было как можно проще совершать это одной. Коласка-автомат!))) Это просто супер решение! Еще... Читать отзыв Коляски 4Moms Origami открытие, которое должна сделать любая молодая мамочка. Сейчас у меня эта коляска просто самый главный помощник! Мне ее муж нашел на американском сайте. Он днем на работе, и редко может выйти со мной и нашим крохой на прогулку, поэтому позаботился о том, чтобы мне было как можно проще совершать это одной. Коласка-автомат!))) Это просто супер решение! Еще там куча карманов, в которые я даже одеяльце могу сложить, и когда понадобится достать!

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru