Коляски Baby Care отзывы

Коляски Baby Care
2 отзыва / 2843 просмотра

отличная коляска для своей цены

Татьяна 21 октября, 2019 год
У меня две коляски прогулочных. Одна у бабушки стоит на даче, другая дома - обе от BabyCare. Обе недорогие, я ими довольна. Колеса небольшие, подходят больше для ровной поверхности, но в городе норм
Милана 22 января, 2014 год
Коляски Baby Care, наверное, одни из самых лучших вариантов на сегодняшний день, они функциональные, крепкие, и по цене доступные. Мы своему малышу купили коляску-трансформер Baby Care Manhattan 60, в синем цвете. Она идет для новорожденных + прогулочный блок, можно смело лет до 3 кататься. Люлька просторная, хорошо закрыта со всех сторон, не продувает. Крепкие, большие колеса, на это мы обращали... Читать отзыв Коляски Baby Care, наверное, одни из самых лучших вариантов на сегодняшний день, они функциональные, крепкие, и по цене доступные. Мы своему малышу купили коляску-трансформер Baby Care Manhattan 60, в синем цвете. Она идет для новорожденных + прогулочный блок, можно смело лет до 3 кататься. Люлька просторная, хорошо закрыта со всех сторон, не продувает. Крепкие, большие колеса, на это мы обращали внимание в самую первую очередь. Никаких двойных крутящихся колес нет, зимой она идет просто идеально, в снегу не застревает сильно, это благодаря большим колесам. У люльки по бокам ручки, очень крепкие, так что, её можно смело, как переноску брать. Прогулочный блок мы еще не пробовали, но устанавливали, когда домой привезли. Спинка регулируется, есть ремни безопасности, и чехол тепленький на ножки.
Коляски Baby Care
Детские коляски Baby Care отличаются своей надежностью и качеством сборки. В ассортиментном ряду Baby Care, представлено большое разнообразие моделей колясок, прогулочные, коляски трансформеры, прогулочные и коляски люльки.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru