Коляски BUGABOO отзывы

Коляски BUGABOO
1 отзыв / 3139 просмотров
Валерия 5 февраля, 2014 год
Свою коляску BUGABOO мы заказывали через интернет магазин. Очень долго искали подходящий вариант который подойдет для наших дорог, но при этом будет легкой и компактно. Мы выбрали модель Cameleon. Тут есть люлька , прогулка. К ней можно купить много разных аксессуаров, мы сразу заказали зонтик для прогулки. Коляска, очень легкая, собирается и разбирается очень легко, если вам приходится часто перевозить... Читать отзыв Свою коляску BUGABOO мы заказывали через интернет магазин. Очень долго искали подходящий вариант который подойдет для наших дорог, но при этом будет легкой и компактно. Мы выбрали модель Cameleon. Тут есть люлька , прогулка. К ней можно купить много разных аксессуаров, мы сразу заказали зонтик для прогулки. Коляска, очень легкая, собирается и разбирается очень легко, если вам приходится часто перевозить коляску, тогда BUGABOO Cameleon просто идеальный вариант. Вся рама коляски алюминиевая, состоит из плоских широких трубок, все соединения выглядят аккуратно и надежно, никаких лишних заклепок и крючков. Коляска вообще вся выглядит аккуратно, ничего лишнего. Эта модель подходит для детей с рождения и до трех лет, если у вас есть второй ребенок, то можно отдельно купить подножку для него, которая крепится впереди. Кроме люльки прогулочного блока можно отдельно купить автолюльку, которая крепится на шасси, и с легкостью снимается и устанавливается в автомобиле.
Что мне понравилось в люльке, так это её компактность. Она не надутая, как у других производителей, но такая же вместительная. Её можно установить лицом к себе, а можно лицом к дороге, каждый выбирает сам, как ему комфортней. Причем так устанавливаются все отдельные блоки коляски.
Ручка у коляски телескопическая, поднимается высоко, для высоких родителей это идеальный вариант, причем ручка очень легко поднимается и опускается. Я её не поднимаю, мне как раз комфортно на самом низком уровне.
Очень интересное шасси у этой коляски. При необходимости, их можно сложить и вести ребенка только на двух колесах, получается такая себе тележка с люлькой. Это очень удобно, когда плохие дороги, или как у нас снежные. По снегу два колеса походят легче, чем все четыре. Просто нагрузка идет часть на колеса, а часть на вас, люлька или прогулка не утяжеляют коляску, и тем самым она лучше проходит плохие участки дорог. Складываются эти шасси тоже легко, даже я справляюсь, хотя, если честно, коляска и так легкая, и она прекрасно проходит наши дороги без труда.
По поводу чистки и стирки. Все тканевые элементы снимаются, и их без труда можно постирать, почистить. Можно стирать даже в стиральной машине. Капюшон и чехол имеют защиту от солнца.
В прогулочном блоке есть ремни безопасности, тут они пятиточечные, достаточно надежные. Ручка для переноски люльки выполняет также функцию бампера для прогулочного варианта, он откидывается в сторону, когда вам нужно посадить ребенка в коляску или наоборот достать его.
Колеса у коляски относительно не большие, но при этом очень маневренные. Передние колеса вращаются, но их можно зафиксировать. Мы катаемся примерно третий месяц и еще ни разу не фиксировали. Для тех, кто боится, что такие колеса быстро разбалтываются, могу сказать, за все время использования без фиксации, муж ни разу не подтягивал и не подкручивал механизм вращения. Колеса хорошо поворачиваются, легко, но при этом хорошо зафиксированы.

у этой коляски, конечно, есть, и это её цена. Если кому интересно, могу сказать, за такую красотку придется выложить порядка 50 тыс.
Коляски BUGABOO
Детские коляски BUGABOO производятся голландской компанией. Данные коляски отличаются своей практичностью и функциональностью. Необычный стильный дизайн колясок BUGABOO делает их привлекательными для молодых родителей. Если вам нужна легкая, но надежная и функциональна коляска, тогда BUGABOO станет для вас открытием. Среди моделей потребители выделяют универсальную коляску BUGABOO Cameleon, данная модель сочетает... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски