Коляски Graco отзывы

Коляски Graco
Марина 21 августа, 2014 год
Долго выбирали коляску для малыша. А, тут такая удача подвернулась, зашли чисто случайно в магазин, просто поинтересоваться. Так, торговый представитель нам так хорошо рассказал за коляски Graco. Что нас просто очаровала эта колясочка. Прогулочная коляска graco складывается и очень удобно ложиться в машину, легкая на подъем. Одним словом сказка для мамы и малыша. Нашему маленькому Дениске с первого раза понравилось... Читать отзыв Долго выбирали коляску для малыша. А, тут такая удача подвернулась, зашли чисто случайно в магазин, просто поинтересоваться. Так, торговый представитель нам так хорошо рассказал за коляски Graco. Что нас просто очаровала эта колясочка. Прогулочная коляска graco складывается и очень удобно ложиться в машину, легкая на подъем. Одним словом сказка для мамы и малыша. Нашему маленькому Дениске с первого раза понравилось в колясочке он от удовольствия агукал и улыбался своей умопомрачительной улыбочкой. Коляски graco достойны, чтобы в них прогуливали самых родных малышей!!!!
Людмила 20 июня, 2014 год
Коляской пользуемся уже как три месяца. Встретила отзывы в интернете, что у коляски слабые колеса, но у нас все хорошо. Коляска Gracoo достаточно легкая и компактная. Очень устраивает, что одновременно с коляской мы приобрели и автокресло, которое частенько используем в переездах. Ребенку в коляске удобно, он не нервничает и не хныкает. Стоить конечно коляска Graco не дешево, но цена себя... Читать отзыв Коляской пользуемся уже как три месяца. Встретила отзывы в интернете, что у коляски слабые колеса, но у нас все хорошо. Коляска Gracoo достаточно легкая и компактная. Очень устраивает, что одновременно с коляской мы приобрели и автокресло, которое частенько используем в переездах. Ребенку в коляске удобно, он не нервничает и не хныкает. Стоить конечно коляска Graco не дешево, но цена себя оправдывает. Купить коляску Graco можно в интернет-магазинах, а так же в любом детском супермаркете
Гость 16 ноября, 2013 год
А мне коляска нравится. Колеса целые, Только у меня колеса всегда на фиксаторе стоят, очень редко снимаю. И купили мы ее б\у, и в отличном состоянии, везде все целое.
Людмила 11 ноября, 2013 год
Коляска Gracо по цене дорогая, но и не совсем удобная. Ребенок от мамы, ручка не перекидывается. Мы купили ее когда сыну было уже 8 месяцем. Когда нужно заехать на бордюр то не совсем удобно, приходится подталкивать ногой. Колеса всегда приходилось фиксировать, потому что так они крутились во все стороны, и теперь они очень розшатаны. Одно колесо уже вот вот... Читать отзыв Коляска Gracо по цене дорогая, но и не совсем удобная. Ребенок от мамы, ручка не перекидывается. Мы купили ее когда сыну было уже 8 месяцем. Когда нужно заехать на бордюр то не совсем удобно, приходится подталкивать ногой. Колеса всегда приходилось фиксировать, потому что так они крутились во все стороны, и теперь они очень розшатаны. Одно колесо уже вот вот отвалится. Плюсы поляски Graco в том что она легкая и занимает мало места в сложенном виде, отлично помещается в машине. Возить в ней ребенка можно только летом, в холод она очень холодная.
Коляски Graco
Коляска Graco прогулочная, предназначена на одного ребенка. Конструкция коляски Graco трость. Вес 7.3 кг. Ширина шасси 48см.
Характеристика коляски Graco:

Спинка горизонтально положения, с регулировкой наклона.
Регулировка высоты подножки для удобства вашего ребенка во время сна.
Ремни безопасности.
Перекладина перед ребенком-съемная.
Корзина для покупок.

Колеса:

резиновые, диаметром 15 см.
передние и задние колеса двойные.
передние колеса поворотные с системой... подробнее

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru