Коляски Silver Cross отзывы

Коляски Silver Cross

Отлично!

Алёна 29 марта, 2018 год
Заказ от 15/12/2017 - коляска трость Zest Chilli, фирма Silver Cross. 16 900 руб. Доставка через 2 в указанный промежуток времени. Гарантия прилагалась. Коляска была запакована в коробку и обернута в полиэтилен. Внутри все в целости и сохранности, без проблем все собрали. Покупкой довольна, поддержкой и обратной связью с магазином тоже. Уточняла некоторые нюансы между двумя схожими моделями. Покупала через... Читать отзыв Заказ от 15/12/2017 - коляска трость Zest Chilli, фирма Silver Cross. 16 900 руб. Доставка через 2 в указанный промежуток времени. Гарантия прилагалась. Коляска была запакована в коробку и обернута в полиэтилен. Внутри все в целости и сохранности, без проблем все собрали. Покупкой довольна, поддержкой и обратной связью с магазином тоже. Уточняла некоторые нюансы между двумя схожими моделями. Покупала через интернет-магазин https://aizel.ru/
Александра 18 декабря, 2013 год
Хотелось бы оставить свое мнение о коляске Silver Cross. Да, не спорю, вид у нее очень интересный, такая себе карета для ребенка. Но стоит ли она своих денег, тут спорный вопрос. Нам эту коляску подарили родители мужа. Если честно, знала бы, сколько она стоит отговорила бы. Цена этих колясок высока из-за того, что практически вся собрана и сделана вручную. Да,... Читать отзыв Хотелось бы оставить свое мнение о коляске Silver Cross. Да, не спорю, вид у нее очень интересный, такая себе карета для ребенка. Но стоит ли она своих денег, тут спорный вопрос. Нам эту коляску подарили родители мужа. Если честно, знала бы, сколько она стоит отговорила бы. Цена этих колясок высока из-за того, что практически вся собрана и сделана вручную. Да, не спорю, вид у нее не обычный и очень красивый, но не для наших дорог, особенно зимних. Люлька просторная, но мне показалась холодноватой, ложила теплый пледик на низ, хотя там и идет матрасик, но он не очень спасает. Спинка коляски имеет три положения, положение, лёжа, и два чуть приподнятых, то есть эта коляска сезонная, и для сидячего малыша не подойдет, хотя у нее в комплекте есть ремни безопасности, но зачем они не понятно, если малыш не сидит. В общем, лично мое мнение, классическая коляска Silver Cross это коляска категории VIP.
Коляски Silver Cross
Детские коляски Silver Cross отличаются своим изысканным дизайном и прочностью. Коляски Silver Cross производятся в Великобритании, наверное именно это говорит о их изысканном дизайне и конечно же английском качестве. В ассортиментном ряду Silver Cross есть как прогулочные коляски, так и практичные коляски трансформеры. А также компания производит детские автокресла.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru