Коляски Zippy отзывы

Коляски Zippy
1 отзыв / 5226 просмотров
Маланья 4 февраля, 2014 год
Хочу поделиться радостью, мне привезли коляску, которую долго ждала. Это модель Tutis Zippy Waves. Превосходный дизайн, можно сказать шикарный. Многофункциональная. С большим набором дополнений. Если подробней - в комплект входит: люлька, люлька автомобильная, прогулочный блок, сумка для детских вещей. Цвет выбрала серо-зеленый, шикарный вид. Единственное что мне не понравилось, это пластиковое основание люльки, но я видела фото, когда выбирала коляску,... Читать отзыв Хочу поделиться радостью, мне привезли коляску, которую долго ждала. Это модель Tutis Zippy Waves. Превосходный дизайн, можно сказать шикарный. Многофункциональная. С большим набором дополнений. Если подробней - в комплект входит: люлька, люлька автомобильная, прогулочный блок, сумка для детских вещей. Цвет выбрала серо-зеленый, шикарный вид. Единственное что мне не понравилось, это пластиковое основание люльки, но я видела фото, когда выбирала коляску, так что сильно не расстроилась. Люлька вообще вместительная, хорошо закрывается. Большой капюшон, опускается низко, и хорошо фиксируется, так что ребенок защищен со всех сторон. Плюс, сзади можно отстегнуть часть капюшона, и получится смотровое окошко, можно видеть, что делает малыш. Там идет москитная сетка, это очень удобно летом. Впереди капюшон тоже расстегивается и его можно опустить чуть ниже, тут вставка, на подобии дождевика. удобно если вы забыли в дождевик, Ребенок все равно защищен. Матрасик в люльке мягкий, есть регулируемый подголовник для деток постарше.
Ткань у всех составляющих, приятная на ощупь, по анатации она дышащая, хорошо пропускает воздух. Все тканевые элементы можно снять и стирать при не высокой температуре.
Автомобильная люлька, очень удобная, в ней мягкое лежачее место, тоже очень просторное кресло, с большим капюшоном, и удобной ручкой для переноски.
Прогулочный блок, опять-таки, очень просторный, сделан из той же дышащей ткани, сидение мягкое, мягкий матрасик вкладыш обеспечивает ребенку комфорт. Этот вкладыш можно убрать, когда ребенок вырастит. Спинка регулируется до положения полулежа, Капюшон прогулочного блока опускается очень низко, и так же как и в люльке расстегивается впереди и сзади. Подножка регулируется, можно опустить, а можно поднять, это в случае если ребенок задремал, и вы его положили, тогда ножки не будут свисать.

общем, еще долго можно говорить про достоинства этой коляски. Я в полном восторге от неё. И выбрала модель именно Tutis Zippy Waves 3 в 1, потому что хорошая комплектация, и не нужно было отдельно покупать люльку для машины, или автокресло.
Коляски Zippy
Детские коляски Zippy – это модный дизайн, отличное качество и, конечно же, безопасность. Все коляски Zippy отвечают международным стандартам качества и безопасности. Среди моделей колясок Zippy каждая мама найдет для себя коляску, которая подойдет под её критерии. Качественные материалы и сборка, функциональность и надежность, вот что делают коляски Zippy популярными... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски