Колыбель Jetem Sweet dream отзывы

Колыбель Jetem Sweet dream
1 отзыв / 373 просмотра

Кроватка люлька Jetem Sweet dream - удачная покупка

Юлия Каштанова 26 марта, 2019 год
Пару месяцев назад мы купили колыбель для новорожденных jetem sweet dream. Мы конечно знали, что эта люлька пригодится нам до полугода только, но я очень хотела её купить и ничуть не жалею.
Кроваткой колыбелькой sweet dream мы стали пользоваться с самых первых дней. Сыну в ней комфортно, в люльке не так много места как в детской кроватке, но благодаря этому, сыночку уютно и он спит крепче. Нравится, что колыбель компактная и она занимает мало места, а также она отлично проходит в дверные проемы. А с колесиками, которые есть у люльки возить по квартире гораздо проще.
Колыбель с сыном находится там, где нахожусь и я, мне не нужно бегать каждый раз в комнату, чтобы проверить не плачет ли сыночек, он всегда под моим присмотром. Я могу заниматься домашними делами, собой, просто отдыхать, и если я услышу, что малыш закапризничал, то тут же подхожу, чтобы его успокоить. Люлька жетем свит дрим превращается в качалку, для этого нужно убрать колесики и поставить колыбель на полозья.
У детской колыбельки есть ночная подсветка, ночью она всегда горит, свет у неё приглушенный. Также у люльки опускается бортик, на ночь мы устанавливаем её к нашей кровати, и когда сын начинает плакать, то я его успокаиваю поглаживаниями, не вставая с кровати, в полудреме, не открывая глаз. Днём Мироша с интересом разглядывает мобиль, он в комплекте был с колыбелькой, но больше всего ему нравится слушать мелодии на музыкальном блоке. Под люлькой находится большая корзина, она меня здорово выручает, я в неё складываю необходимое количество подгузников, салфеток и пеленок, чтобы у меня все было под рукой.
Покупкой мы очень довольны, мне кажется, что это одна из самых удачных. Советую.
Колыбель Jetem Sweet dream - Кроватка люлька Jetem Sweet dream - удачная покупка Колыбель Jetem Sweet dream - Кроватка люлька Jetem Sweet dream - удачная покупка Колыбель Jetem Sweet dream - Кроватка люлька Jetem Sweet dream - удачная покупка