Отзывы о Комбилипен

Комбилипен
Отзыв написан 19 ноября, 2013 год 4934 просмотра
Ой, я помню очень давно мне прописывали их в комплексе с другими препаратами. Как по мне, так очень жгучие и болючие уколы. Вот совсем недвано столкнулась с проблемой здоровья волос и вычитала на сайтах, что многие девушки покупают отдельно витамины группы В и делают всякие маски. Я выписала себе несколько масок и отправилась в аптеку. В наличии был только витамин В6, я скривила лицо и фармацевт мне предложил взять Комбилипен, сказал, что в нем содержатся нужные мне витамины. Я его купила и пришла домой. Так, что я делаю с ампулами для волос. У меня длинные и густые волосы, поэтому я разбиваю 3 ампулы и после мытья головы втираю в корни волос. Помимо этого я смешиваю 2 ампулы с маслом какао, льна и абрикосовых косточек, масло беру по 1 ст. л. и наношу по всей длине волос. Эффект просто замечательный. Я понимаю, что витамины нужно принимать внутрь, но уколы я не вытерплю, а внешне никаких болевых ощущений, а результат тоже есть. Делаю я себе маски не постоянно, по началу 2 раза в неделю, а сейчас уже для профилактики 1 раз в 2-3 недели. Еще очень хорошо, втирать содержимое ампулы в ногти, после этого они не ломаются и хорошо растут. Помимо такого внешнего питания, я еще пью витамины в таблетках - Алфавит. Советую попробовать и такое применения Комбилипена.

Невралгия: отзывы

Отзывы в разделе Невралгия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Невралгия

Медрол

Невралгия
начну принимать - напишу
Комбилипен
Комбилипен: Форма выпуска, состав и упаковка
Раствор для в/м введения прозрачный, розовато-красного цвета со специфическим запахом.
1 мл 1 амп.
тиамина гидрохлорид (вит. B1) 50 мг 100 мг
пиридоксина гидрохлорид (вит. B6) 50 мг 100 мг
цианокобаламин (вит. B12) 500 мкг 1 мг
лидокаина гидрохлорид 10 мг 20 мг
Вспомогательные вещества: бензиловый спирт, натрия триполифосфат, калия гексацианоферрат,... подробнее

Невралгия

Бехтерев наркологический цент