Комбинезоны GAP отзывы

Комбинезоны GAP
2 отзыва / 2292 просмотра

Отличный комбинезон

OlhaA 31 октября, 2019 год
Я очень довольна зимним комбинезоном Gap. Лёгкий, в меру толстый, плотный, теплый. Это не "еврозима", он действительно подходит для наших холодных зим. Если ребенок ещё не ходит, то в минус пять можно поддеть ещё флисовую одежку.
Кстати, пуховики для взрослых у Gap тоже классные, теплые, подходят на морозы, опять же не "еврозима", как у многих других производителей.
Я заказываю Gap в немецком... Читать отзыв
Я заказываю Gap в немецком интернет-магазине через посредника https://zakupki-de.ru
Во время распродаж можно существенно сэкономить, часто бывают выгодные акции и выбор большой.
Достоинства:
  1. Теплый, лёгкий, комфортный
Недостатки:
Нина 2 октября, 2017 год
Купили детский комбинезон GAP для девочки, еще примерно месяц назад, готовились к холодам заранее. Жаль, что нет похожего демисезонного, так как холодно уже, но в этом комбинезоне ещё жарко будет, он легкий, но тёплый, отличный вариант для зимы. Мы его купили по рекомендации подруги, у них дочь постарше нашей, и они на зиму покупают именно gap, говорят это лучший зимний... Читать отзыв Купили детский комбинезон GAP для девочки, еще примерно месяц назад, готовились к холодам заранее. Жаль, что нет похожего демисезонного, так как холодно уже, но в этом комбинезоне ещё жарко будет, он легкий, но тёплый, отличный вариант для зимы. Мы его купили по рекомендации подруги, у них дочь постарше нашей, и они на зиму покупают именно gap, говорят это лучший зимний вариант для ребёнка, в нём ребёнок не парится, материал хорошо пропускает воздух и при этом не малышу не холодно. Что ж, скоро проверим.
Комбинезоны GAP
GAP американский производитель качественной одежды. Компания специализируется на производстве одежды, как для взрослых, так и для детей. Детские комбинезоны GAP пользуются особой популярностью у родителей, так как они пошиты из высококачественных материалов, которые выдерживают низкие температуры, что обеспечивает комфортное пребывание малыша на улице в холодный период осень-зима.