История по девочку, которая очень любила красивый маникюр, но намучалась с ним. - Отзывы о Комфодерм M для взрослых

Отзыв написан 17 декабря, 2022 год 7 просмотров
Привет всем! Если вы ищете отзывы и информацию про Комфодерм М2, есть вероятность, что и у вас контактный дерматит или аллергия. Думаю, мой опыт будет вам полезен. Еще со школы я любила красить ногти, а с появлением долговременного маникюра в виде гель-лаков прошла обучение на мастера и делала себе ногти сама. В один момент на пальцах стали появляться маленькие белые прыщики, а потом и волдыри, они очень сильно чесались. Дерматолог сказал, что виной тому может быть праймер и база и что это нередкая сейчас история. Комфодерм М2 был мне назначен в качестве лечения, и что мне в нем понравилось - зуд прошел почти сразу! Волдыри врач посоветовал мазать подсушивающим средством несколько раз в день и наносить раз в сутки Комфодерм М2 тоненьким слоем. Курс лечения занял у меня 7 дней, крема ушло совсем чуточку. Праймер и базу я сменила, проблема действительно ушла, но крем держу в аптечке, вдруг и на эти средства накопится реакция.
Достоинства:
  1. Помогает при контактном дерматите, убирает зуд сразу, удобный маленький тюбик.
Недостатки:

Олеся 27 сентября, 2023 год
Мне тоже именно Комфодерм М2 помогает быстро при аллергической реакции. Зуд с ним так вообще в первые часы проходит полностью.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Frutaksa