Любимый аромат вызвал аллергию…. - Отзывы о Комфодерм M для взрослых

Отзыв написан 17 октября, 2019 год 98 просмотров
Безумно люблю аромат Chanel - Chance Fraiche и никогда бы не подумала, что у меня он может вызвать аллергию((( Но то ли подделку купила, то ли неясно что, а аллергия таки пошла. На шее появилась краснота и зуд, я не сразу поняла, что это на туалетную воду. Спустя два дня обратилась к дерматологу, так как краснота переросла в волдырики и это дело страшно чесалось. Врач оказался очень внимательным и расспросив у меня о том, что могло вызвать такую реакцию, диагностировал мне аллергический дерматит. Лечение было назначено в виде исключения аллергена и нанесении на пораженные участки кожи крема Комфодерм М2. Крем купила по месту, в поликлинике. Изучив инструкцию стала наносить его ежедневно. Любимый аромат пришлось подарить сестре) Но главное, что уже после первого применения крема мне стало легче, воспаление стало сходить и зуд уменьшился в разы. Мазала кожу ровно пять дней, все прошло бесследно. Считаю, что крем оказал мне прекрасную помощь в лечении. Плюс, крем еще имеет и увлажняющее действие. Пять звезд - достойная оценка для Комфодерм М2

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аллицил