Комфорт Престиж отзывы

Тула, ул. Болдина, д. 98
Комфорт Престиж

Спасибо за качественную работу!

Ольга 6 мая, 2023 год
Сделали в гостиной двухуровневый потолок с эффектом 3d. Получилось интересно и по вечерам теперь не телевизор смотрю, а потолок разглядываю. Также монтировали светильники, подсветку и люстру.

Потолками довольны.

Кирилл 12 января, 2023 год
Делали в спальне и кухне сатиновые. Смотрятся красиво, жене очень нравится. Кстати, их и мыть удобно.

Прекрасный сервис

Сергей 7 декабря, 2022 год
Я уже несколько лет работаю в компании, которая покупает старые квартиры, приводит их в порядок и затем сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой... Читать отзыв Я уже несколько лет работаю в компании, которая покупает старые квартиры, приводит их в порядок и затем сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо, то переделают или не получат оплаты. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один важный момент, при выборе бригады сравнивайте сметы у нескольких бригад пожалуйста. Я сама много раз обсчитывалась на этом. В общем, в конце концов поручила все эти хлопоты Ремонтному вопросу. С сервиса присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют, чтоб сметы составили верно, а затем ход ремонта и сроки его исполнения. Подробно говорить не стану, сами глядите вот адрес на услугу о которой рассказую https://r-vopros.ru/services/1222754.

Обращаемся сюда

Иван 29 октября, 2022 год
обращаемся сюда уже не в первый раз, так как делаем ремонт по комнате. в спальне и зале уже сделали потолки, теперь делаем в кухне и прихожей, тоже сюда решили обратиться. делают и качественно, и по цене всё ок. плюс много фактур, технологий. можно сделать не какой-то обычный потолок, а красивый и оригинальный.

Сделали все быстро и качественно

Нина 1 декабря, 2021 год
с потолками я определилась сразу. выбрали белый сатиновый. он не матовый, но и не глянцевый, от него есть такое легкое свечение. оно довольно деликатное и красиво смотрится. что мне понравилось: очень вежливый и приятный персонал в комфорт престиж, свою работу все знают, монтажники сделали все быстро и качественно. сразу же повесили люстру. довольна ли я потолками? очень!

Дочке очень нравится

Ирина 9 октября, 2023 год
В детской комнате сделали потолок с цветочками. Дочке уже давно чего-то такого хотелось, но подходящие обои мы не смогли найти, какие-то наклейки туда тоже не подходят, поэтому решили сделать сам потолок. В офисе сразу поняли, что нам надо и через месяц уже был сделан такой потолок. Дочке очень нравится. Спасибо!

Спасибо за красивый потолок в детской

Никита 3 июля, 2023 год
Сделали с фотопечатью, ребёнок сам выбирал, что ему сделать. Получилось симпатично. Ребёнку очень нравится.

Всем доволен!

Андрей 21 октября, 2021 год
Отличные ребята работают в комфорт престиж! За 2 дня во всех комнатах сделали натяжные потолки. Так это при том, что в одной комнате было двухуровневые, а в другой парящие. А в остальных обычные матовые. Так что смело могу рекомендовать эту фирму, я остался всем доволен!

Спасибо за красивые потолки!

Олег 10 марта, 2024 год
Не зря меня жена отговорила от обоев, натяжные потолки намного лучше, теперь уже видя результат, полностью с этим согласен. Да и вышло это дешевле, их не придётся каждые 5 лет переклеивать.

Всё понравилось!

Ирина 3 апреля, 2023 год
С Комфорт Престиж сотрудничали несколько раз. Всё понравилось! Прислушиваются к пожеланиям, делают всё быстро и качественно. Потолки получаются красивыми, аккуратными и долговечными.

Потолки с фотопечатью

Инна 7 декабря, 2022 год
К Комфорт Престиж я уже несколько раз обращалась, так как ремонт делаем потихонькув каждой команте. Уже сделали в спальне и гостиной потолки, теперь очередь дошла до кухни и прихожей. Сделали с фотопечатью.

Хороший Сервис

Дмитрий 1 сентября, 2022 год
Комфорт Престиж меня порадовал хорошим сервисом. Менеджер помог с выбором, рассказал об отличиях технологий и фактур, я в этом вообще не разбираюсь. Потом определились с цветом. Приезжал затем мастер, сделал замеры и сказал итоговую сумму. Цена меня устроила, так что через пару недель у меня везде были красивые и качественные потолки.

Красиво смотрятся

Татьяна 9 августа, 2022 год
из всех фирм выбрала эту. менеджер всё по полочкам разложил, объяснил какие бывают потолки и пр. выбрала сатиновые в бежевом цвете под интерьер. у них приятный отблеск, красиво смотрятся.

Неплохие потолки

Дарья 5 июля, 2022 год
Неплохие потолки тут делают, придраться действительно не к чему. Сделали в спальне, зале и прихожей. Теперь думаю, что ещё и на кухне с ванной нужно, чтобы полный комплект был.

Спасибо за созданный комфорт

Сергей 4 августа, 2021 год
Хотелось не замарачиваться с потолком, и так уже стены с заморочками – кирпич, плитка. Выбрали обычные белые сатиновые. В качестве дополнительного освещения добавили белую полосу. Вообще такое называется резным потолком. Красиво получилось. Спасибо за это комфорт престиж.

По качеству претензий нет

Марк 10 декабря, 2023 год
По качеству претензий нет, сделано всё добротно и надолго. Материалы тоже использовали хорошие, потолки отлично выглядят. Да и цена вполне приемлемая, я думал такие потолки обойдутся мне намного дороже.

Нравится качество работы

Карина 3 февраля, 2022 год
обращалась сюда уже не раз, так как мне нравится качество работы, устраивает цена и тут можно что-то интересное придумать. не так как у других, что несоклько оттенков и сам что хочешь придумывай.

Все очень классно

Алиса 26 июня, 2021 год
Как-то хотелось разбавить интерьер и комфорт престиж это удалось! Предложили нам обои с фотопечатью. Я выбрала нежно-розовую розу. Смотрится мило и красиво. С учётом того, что на двух стенах у нас однотонные обои, нет наляпистости и перегруза интерьера. Всё в меру. Сделали потолок буквально за 2 часа. Комната небольшая, поэтому всё быстро получилось.

Отличный сервис

Наталья 18 сентября, 2021 год
Отличный сервис! Порадовало приятное отношение и тот факт, что мне всё подробно рассказали и показали фото работ. Я в этом вообще не разбираюсь, но обои клеить не хотелось. Вот и решила такие потолки сделать. Выбрала матовые белого цвета. Уже сделали их, мне нравится результат.

Спасибо за потолки

Ангелина 20 мая, 2021 год
Спасибо фирме комфорт-престиж за потолки! Работу выполнили мастера очень качественно и быстро. В течение 3-х часов монтировали потолок. Результат превзошёл все ожидания. Выбрала технологию парящих потолков. Смотрится просто нереально красиво! По всему периметру есть светодиоды, которые создают такой эффект. По потолку ещё светильники есть, поэтому в комнате очень хорошее освещение.
Комфорт Престиж
Основное направление деятельности - производство и монтаж натяжных потолков в Тульском регионе. Компания «Комфорт-Престиж» начала свою деятельность в августе 2004 году. Работы выполняются в короткие сроки и профессионально. Наше производство оснащено современным оборудованием, позволяющим изготавливать продукцию любой сложности, формы и фактуры.

Адрес: Тула, ул. Болдина, д. 98
Телефон: +7(4872) 52-51-27