Комиссарова Наталья Петровна, косметолог-эстетист отзывы
с оценкой «Отлично»

Гипергидроз MiraDry

Елена5Камыш 14 января, 2023 год
Лечила потливость аппаратом MiraDry.Выбрала этот вариант,потому что он убирает пот навсегда,в отличие от других способов.Сеанс по времени длился около часа,мне делали местную анестезию,поэтому неприятных ощущений не было.Долго боролась с потом и рада,что от этого смогла избавиться быстро!Первые пару дней была небольшая отечность,но я делала прохладные компрессы на 15 минут.Отдельное спасибо Комиссаровой Наталье Петровне за проведение процедуры и результат,после 1... Читать отзыв Лечила потливость аппаратом MiraDry.Выбрала этот вариант,потому что он убирает пот навсегда,в отличие от других способов.Сеанс по времени длился около часа,мне делали местную анестезию,поэтому неприятных ощущений не было.Долго боролась с потом и рада,что от этого смогла избавиться быстро!Первые пару дней была небольшая отечность,но я делала прохладные компрессы на 15 минут.Отдельное спасибо Комиссаровой Наталье Петровне за проведение процедуры и результат,после 1 сеанса больше эта проблема меня не беспокоит!

Всегда подбирает процедуры которые нужны мменно тебе

Ольгина Раиса 20 декабря, 2022 год
Хожу к ней делать разные процедуры для похудения в сезон перед пляжем. Мне всегда проще проделать курсом процедуры, нежели торчать в фитнес зале круглогодично) Тем более что у них во фрауклиник очень хорошее оборудование и всегда менеджеры находят время для записи, когда вам нужно. Делала эндосферу последний раз, даже площадь с целлюлитом сократилась в разы. Потом по ее рекомендации проделала... Читать отзыв Хожу к ней делать разные процедуры для похудения в сезон перед пляжем. Мне всегда проще проделать курсом процедуры, нежели торчать в фитнес зале круглогодично) Тем более что у них во фрауклиник очень хорошее оборудование и всегда менеджеры находят время для записи, когда вам нужно. Делала эндосферу последний раз, даже площадь с целлюлитом сократилась в разы. Потом по ее рекомендации проделала прессотерапию - стало вообще шикарно. Мне нравится Наталья Петровна за то что она всегда видит что и где нужно подкорреткировать. Сама по себе женщина приятная, нет желания менять ни ее ни клинику на другую. В Лефортово кто живет - познакомтесь, не пожалеете. +7 495 120 0610 это номер менеджеров если решите

Ботокс,хороший результат

Ирина 30 ноября, 2022 год
Первый раз сделала ботокс и мне понравилось.Много раз была наслышана о Фрауклиник и после посещения знакомой тоже решила сходить.Безболезненно и недолго шла процедура,на следующий день уже смогла оценить результат.Довольна и всем теперь рекомендую Наталью Петровну!

Лазерная эпиляция Александрит

Ольга 3 октября, 2022 год
Делаю у Натальи Петровны Лазерную эпиляцию всего тела раз в месяц на Александритовом лазере DEKA.Результат потрясающий!Спасибо за комфортное проведение процедуры и внимательность.Рекомендую вам этого косметолога!

Лазерная шлифовка

Лариса 26 февраля, 2022 год
Большое спасибо за процедуру! Комиссарова Наталья Петровна прекрасно сделала мне лазерную шлифовку лица. Я очень довольна!Все очень аккуратно и комфортно.Немного больно,но это минимальные ощущения от того, что я слышала от других людей.В Фрауклиник очень уютно, мне понравилось!

Отличный специалист

Настасья 26 февраля, 2020 год
Два месяца впервые ходила к Наталье Петровне в Фрау Клиник. Сначала на консультацию, где она мне расписала уход по моему типу кожи. Еще проколола курс мезотерапии для омоложения. Кожа уплотнилась, подтянулись щеки и уменьшилась носогубная складка. Мне очень нравится результат. Буду еще шею делать.

Врачи

Бондаренко Виктория Николаевна