Компактный портативный душ «Аквалайф» отзывы

1 отзыв / 189 просмотров

Идеальное приспособление для походов за город, на дачу и во время путешествий

Гость 22 апреля, 2020 год
Компактный портативный душ «Аквалайф» мы приобрели во время нашего путешествия. Собралась компания пойти в поход с палатками в горы, долго планировали, что нужно взять самое необходимое. Моя жена заказала по интернету, всё нужное (Слава Богу живём в 21 веке).И вот в день икс мы были полностью снаряжены для продолжительного похода. Вообщем пользовались мы душем часто: то продукты вымыть, то руки,... Читать отзыв Компактный портативный душ «Аквалайф» мы приобрели во время нашего путешествия. Собралась компания пойти в поход с палатками в горы, долго планировали, что нужно взять самое необходимое. Моя жена заказала по интернету, всё нужное (Слава Богу живём в 21 веке).И вот в день икс мы были полностью снаряжены для продолжительного похода. Вообщем пользовались мы душем часто: то продукты вымыть, то руки, то ноги, то посуду. К нам присоединялись и другие люди с похода, просили воспользоваться душем. Материал отличный, душ не повредился, хотя им пользовалось много человек, и воду не пропускал. В разы лучше, чем пользоваться бутылкой и просить кого то помыть тебе руки. Тут вода дозировано льется, можешь регулировать поток воды, хочешь больше, хочешь меньше.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для туризма и отдыха

Походное оборудование Тарий
Походное оборудование Тарий