Идеальное приспособление для походов за город, на дачу и во время путешествий - Отзывы о Компактный портативный душ «Аквалайф»

Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 63 просмотра
Компактный портативный душ «Аквалайф» мы приобрели во время нашего путешествия. Собралась компания пойти в поход с палатками в горы, долго планировали, что нужно взять самое необходимое. Моя жена заказала по интернету, всё нужное (Слава Богу живём в 21 веке).И вот в день икс мы были полностью снаряжены для продолжительного похода. Вообщем пользовались мы душем часто: то продукты вымыть, то руки, то ноги, то посуду. К нам присоединялись и другие люди с похода, просили воспользоваться душем. Материал отличный, душ не повредился, хотя им пользовалось много человек, и воду не пропускал. В разы лучше, чем пользоваться бутылкой и просить кого то помыть тебе руки. Тут вода дозировано льется, можешь регулировать поток воды, хочешь больше, хочешь меньше.

Отзывы о товарах для туризма и отдыха

Отзывы в разделе Товары для туризма и отдыха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для туризма и отдыха

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
1822 просмотра
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!
Компактный портативный душ «Аквалайф»

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru