Работа менеджером здесь мне нравится - Отзывы об ООО "ТД Авантпак"

ООО "ТД Авантпак"
Надежда Отзыв написан 22 августа, 2024 год 3 просмотра
Мне нравится работать менеджером в этой большой компании, хорошо когда видишь результаты свое работы, привлекаешь много новых клиентов и за это получаешь достойную зарплату, компания действительно очень раскрученная, имеет много заказов и это хорошо, потому что создает уверенность в завтрашнем дне, чувствуешь себя абсолютно спокойно и просто наслаждаешься жизнью




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ТД Авантпак"
Все отзывы

5.0 5
40 отзывов / 1165 просмотров
ООО "ТД Авантпак"
ООО "ТД Авантпак"

Производители

Шенова Текстиль
Шенова Текстиль

Рейтинг: 5
24 отзыва
Coral Club
Coral Club

Рейтинг: 5
243 отзыва
ЭЛМА-1
ЭЛМА-1

Рейтинг: 5
2 отзыва
Маревен Фуд Сэнтрал ООО
Маревен Фуд Сэнтрал ООО

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ДоброБетон - dobrobeton62.ru
ДоброБетон - dobrobeton62.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
Росспецхолод
Росспецхолод

Рейтинг: 5
31 отзыв
Росма
Росма

Рейтинг: 5
5 отзывов
Мастеровит
Мастеровит

Рейтинг: 4
200 отзывов
ГофроМир
ГофроМир

Рейтинг: 5
34 отзыва